Мне сегодня приснился сон обо одном моем знакомом из Малайзии. Он мой ровесник, ибо тоже родился в 1994 году, но два месяца старше 10 февраля день Его рождения. Ну так вот, Он сегодня мне приснился, - вопрос №5463287

но до этого не в мыслях, не в подсознании, я и не думала о нём, ибо своих дел хватало, но он, как писала ранее приснился мне. Действие сна происходило вечером в каком то доме, где в одной из комнат мы были одни и между нами произошло интимное действие. После окончания всего, Он полностью заполнил меня и я внутри почувствовала теплоту. В мыслях во сне проскочило, а я ведь могу так забеременеть от Него. В реальности, я всегда чувствовала исходящую от Него непонятную для меня, но такую теплую энергию, что порой пугало, ибо раньше с таким не сталкивалась, даже, когда смотрела на Его фото. Скажите пожалуйста к чему сниться этот сон и эти чувства энергии Его?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот человек, с теплом, вспоминает о Вас. А Вы просто почувствовали его энергию. Добрых Снов!
Вспоминал вас вот и приснился