Что происходит сейчас в жизни загаданного мужчины? Все так и придумывает ходы как вернуть отношения с коллегой по работе с которой так ничего и не получается? Или наконец то забывает это все... - вопрос №5463336

600 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Загаданный мужчина слишком целеустремленный и упорный, чтобы просто так обо всем забыть. Он временно отпустил ситуацию, потому что у него появились какие-то срочные дела. Но все равно, где-то в уголке своего мозга он возвращается к тому, что произошло в прошлом между ним и коллегой по работе, придумывает новые ходы и варианты, как бы повернуть ситуацию в свою сторону. Неудача сильно задела этого человека, он не привык проигрывать, поэтому будет стараться все равно изо всех сил, чтобы получить хоть какой-то шанс. Для него даже не столь важно уже вернуть отношения, сколько просто достичь своей цели, выйти победителем. Мужчина может даже сделать небольшую паузу, просто отдохнуть, но потом все равно вернется к этой задаче — женщина ему сильно нравится и он бы хотел все восстановить снова, несмотря на какие-то серьезные препятствия между ними. 

Однако я вижу, что у него и этой дамы довольно разные характеры, разные цели в жизни и энергетически они достаточно различны. Им вместе будет трудно ужиться, даже если мужчина добьется своего и получит ещё один шанс. От парня потребуется много усилий и много изменений в себе, чтобы сохранить, удержать эти отношения. Девушка для него очень важна, он просто так от неё не отстанет, только если она окончательно и бесповоротно скажет «нет». В целом — в его голове ещё очень долго будут планы по поводу того, как вернуть отношения с коллегой, от он своего не отступится, он сильный характером мужчина и хитрый, будет дальше пытаться выпросить себе шанс. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он пока решил отпустить ситуацию, с коллегой.Но не забыл, и мысли все таки есть, чтобы вернуть эти отношения.
17.04.24
Здравствуйте. Не забывает, пока ещё подсознание ищет способы, ему неспокойно, переживаний много, иллюзий много, прошлое не отпустило.
17.04.24
Все проходит и уходит… так и тут, забывает это все.Живет своей жизнью.
17.04.24
Здравствуйте,
конечно придумывает ходы. И не оставляет эту затею, так как не прикажешь чувствам забыть. Вернуть очень хочется отношения. Уже «голову  сломал»- Туз мечей, выстраивая ходы…
17.04.24
Пока он ещё надеется, мечтает что отношения снова будут у них, что они помирятся…
17.04.24
Мужчина не потерял своих чувств и все еще стремится к восстановлению отношений с коллегой. Он размышляет над возможными шагами и планирует как наладить общение. Он осознает ценность этой женщины в своей жизни и готов вновь приложить усилия для сохранения связи. Она для него важна, и он не теряет надежды на положительный исход
17.04.24
Здравствуйте нет ничего он не придумывает, пустил все на самотек пока, поэтому сейчас у него в жизни временный кризис, апатия и трудности. скованные обстоятельства, застой и преграды. мужчина сейчас ушел в свои дела и в работу. 

17.04.24
Мужчина  начинает отходить потихоньку, но еще не до конца оставил мысли о ней.
17.04.24
Эксперт месяца
Не забывает. Это не так просто. Но готов работать над собой, понимает, что эти отношения с коллегой образуют пустоту в его душе. Ничего положительного.
17.04.24
Забыл. И в данный момент наслаждается свободой. Пока в ближайшие полгода не видно у него женщины рядом
17.04.24
Здравствуйте! Мужчина, конечно, еще не забыл коллегу, но уже не думает, что у него получится вернуть с ней отношения. Начинает постепенно отпускать ситуацию и планировать дальнейшую жизнь без нее.
17.04.24
5 мечей, мир, луна
полное непонимание что делать, чувствует что потерпел неудачу в своих действиях, переживания душевные, тяжелые мысли, он испытывает сильное притяжение к коллеге, но ничего не выходит( дьявол,3мечей)
17.04.24
Здравствуйте 
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/JdQXMnCLV6k?si=69
17.04.24
Здравствуйте. Мужчина бездействует, скучает, может уходить мыслями  в себя, закрываться от общения. Да, он обдумывает возможность возврата отношений с коллегой, но пока безрезультатно.
19.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store