Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой. В браке уже 14 лет. Муж периодически изменяет. Но в последний год изменился очень. Есть информация что появилась женщина постоянная. Развод сложно, т.к - вопрос №5463367

600 p
есть дом совместный, дети. Оставить дом он не сможет. Пытаюсь действовать через детей ( ещё не взрослые, учатся в школе). И глядя на него создаётся впечатление что он отбывает срок заключение находя сь рядом со мной. Ждёт когда вырастут дети. Стоит ли так биться за этот дом и все это? Есть ли у него ко мне чувства как к женщине? Или просто привычка и комфорт его больше держит рядом? И какие чувства он испытывает к той женщине, как к женщине? Про ту женщину знаю мало только имя -Алла, живёт в другом городе, но сама из нашего посёлка. Сама не замужем. Их связываться прошлое. Я — Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Вы наказываете. прежде всего, себя и детей. Разве они того заслужили, чтобы ими манипулировали? Или думаете, что их так легко обмануть, внушая, что в семье все хорошо? Дети вырастут, бросит потом.  Тогда к Вам вопрос: зачем ждать, тратить время, если можно встретить другого? Вы совершаете распространенную ошибку, пытаясь удержать то, чего нет.
Людмила,  здравствуйте! К вам у мужа есть чувства, но уже не те… а к той женщине,  чисто интерес и сексуальное влечение… и она сама его держит, пытаясь увести из семьи… он из-за детей не может вас бросить...  можно его закрыть от той женщины,  одеть пояс верности,  и все чувства к вам разжечь…
Добрый
Что в мыслях у него к вам -карта луна… Мысли затуманены сейчас, все мысли о женщине другой, думаю применяла магию данная мадам, по отношению к вашему мужу, о вас у него сейчас иной взгляд, как затуманенный, не видит вас такой, какой вы являетесь .
Чувства -4 кубков, остались чувства, но они спят, ему стало как будто скучно с вами, не давали ему определенных чувств, но покидать вас не может, будет все равно тосковать.
Подсознательно — 2 Пен.Он сам по себе человек, который вечно сомневался и привык обманывать и колебаться
Намерение -паж мечей, злить вас, доставит вас и все шашки скидывать на вас мол сама изменяет, так же доставать вас, что бы сама все разрушала .
Страхи на счёт вас — Королева Куб, что узнаешь про женщину, и что перестанет любить его, ведь ты приносила ему комфорт, не готов это терять, но и от дамы отказываться .
Надежды — смерть, что все измениться между вами самим собою, не делая никаких усилий.
Что может дать вам ?-Королева жезлов, он сделает вас сильнее, возможно начнёте думать, что нужно как женщина обновляться, жить для себя и нравиться себе, должны начать улучшаться .
Что ждёт от вас ?-6 Пен, что простите ему, что прибегает на лево и останеться с вами и вы его примите
Что скрывает ?-4 жезлов, что уже решил по поводу дома что то, и скорее решит быть с вами, именно из за имущества .
Что показывает ?-Справедливость, что будет жить с вами, ради детей.
Как вы влияние на него ?-Вы многое дали ему, любите его, и много сил дали ..
Но, он должен учиться рядом с вами, ценить то что есть
Как он на вас влияет ?-Нечего не делал особенного для вас, вы готовы уже отпустить его, раз он так решил, кармические, вам бы даже легче стало после развода, обновились бы .
Что разделяет вас? воздействие от другой дамы и что его кормить и поит  другая, вашу пищу, дале с охотой не ест.
Но, вас объединяет с ним, что вы пошли огонь и воду и меднные трубы
Ближ будущее -Будете выяснять отношения, так как это девушка перелет все границы, начнет давить на него и он часто будет отсутствовать , вы не выдержите
Через год -Найдете в себе силы, отпустить его, и по соревноваться с ним… будете долго думать на счёт развода и решитесь
Итог -Развод, потому что он буквально сойдёт сума и дама будет в положение.к сожалению развод не избежен… но, поверьте это лучшее, вы одна не будете в будущем, ещё раз выйдете замуж
вот вы подумайте сами, вам нужно решение вашего вопроса или же чтобы вас успокаивали… Совет развестись самый простой, только он для тупых и не уверенных в себе женщин. Если вы смогли жить с мужем столько лет имеете совместных детей, имеете доступ к тому чтобы воздействовать на него… то можно практически все! Можно вернуть любовь, можно сделать так чтобы он не зацикливался на той, можно все! Главное понять и решить вам то, что вы можете все исправить и создать то что называется идиллией.
Добрый день
Если вы уже и сами во всем уверенны то для чего вам идти шантажом на удержание мужчины. Ведь можно все спокойно решить, он там, всегда, и мысленно и сердцем и душой, а самое главное, что я не вижу магии оттуда никакой, там все серьезно, реально и правильно. Вы допустили ошибки в вашем союзе, много было ссор, переживаний, претензий, упреков, сейчас ему это не важно, он закрыт от вас. И сам скоро решит уйти, и все, что его держит, как вы думаете, не будет ему помехой.
здравствуйте!

Чувства к вам есть, но это словно отголоски, а вот душою и телом он там — с другой женщиной. С ней у него сильная сексуальная связь и будто возможность есть хорошая видеться с ней. Возможно он работает в том городе, а вечером домой возвращается… Скорей всего и правда ждет, когда дети закончат школу. Ситуация показана, что будет всё так, как теперь. Но я хочу сказать, что по энергетике — вас  с ним связывает больше, чем с ней, поэтому есть шанс «победить» её (Аллу) магией, оставив при себе полную семью и совместно нажитое имущество
Здравствуйте! Ваш супруг очень рациональный человек. Для него важны базовые отношения, у него сильная привязанность к дому. детям и к Вам. Чувства притупились и на стороне интереснее и лучше.Та женщина держит его страстью. он получает с ней то, чего нет дома.Решение, кроме Вас никто не примет, но сейчас Вы являетесь жертвой обстоятельств принимая мужчину, который не ценит любовь и внрность.

Людмила, здравствуйте. Если честно, то думала, что карты выпадут ужасные на ваши отношения. Но была приятно удивлена.

Что характерно, ваш муж вас любит, считает вас близким человеком. Вы сейчас заняли пассивную позицию, и его это расстраивает. Он не видит с вашей стороны заинтересованность в том, что он вам нужен.

Вы для него самый родной человек. В раскладе промелькали карты, на мужчине и на вашей паре, есть магическое воздействие. Обратите внимание на это.

За Аллу не переживайте, там «шкурный» интерес, ничего такого…Вообще не понятные отношения, и хочется и ничего не хочется ему. Ему там не комфортно.

Здравствуйте, вашего мужа все устраивает, что и семья есть и любовница, уходить не собирается никуда, вроде и к вам чувства есть но без страсти а с той другой девушкой именно сексуальная привязанность сильная. Он доволен своим положением просто не хочет скандалов в семье.
Здравствуйте. Даже тот факт что он изменяет говорит о том, что нет любви. Да есть конечно и привязанность и какие то чувства любовные, но этого недостаточно. Он смотрит по сторонам, ему нужны эмоции. Ощущается что к другой женщине у него есть романтические чувства и сексуальное притяжение. Ничего серьезного, но и нельзя сказать что это просто женщина для встреч. Что то их все таки связывает. Стоит биться или нет решать только вам. Нужно честно с самой собой определиться чего вы хотите, любой материальный вопрос возможно разрешить. Главное не тратить собственное время и силы впустую. Дети не помогут, если мужчина хочет уйти — он уходит.
Полюбите себя и детей, хорошим он не станет, дом можно продать, поделить, узнайте всё у юриста, у вас может быть другой мужчина который вас полюбит, а муж приспособленец, лицемерный, не уважающий ни вас ни детей…
Здравствуйте! Если бы у него были настоящие чувства, разве он поступал бы так с Вами? Конечно же нет. С Вами его держит привычка и комфорт. А еще боязнь перемен. Хорошо встречаться с другой и испытывать к ней чувства, когда между ними нет быта, детей, усталости и скуки. А стал бы с ней жить, так ему бы и она скоро наскучила. Отчасти он это тоже понимает. И развода не очень-то хочет. Но получается, что Вы привязаны к нему, хотя могли бы уже найти другие отношения, в которых Вас по-настоящему будут ценить и любить.
В семье его держат не только привычка и комфорт, но и любовь к детям, ответственность за семью, к сожалению прежних чувств к Вам нет, сейчас все чувства к другой женщине, но и из семью уходить не намерен. Вам принимать решение, жить ли  в любовном треугольнике и биться за дом? Или оставить всё как есть, и это увлечение пройдёт, каким бы серьёзным оно не было.
Здравствуйте, Людмила)
На раскладе просматривается, что отношения Вашего мужа и Аллы очень скоро прекратятся по ее инициативе, потому что она познакомится  с мужчиной, который будет свободным, без заморочек по отношению к другим женщинам. А так как чувств у Аллы к Вашему мужу нет абсолютно и ей станут не нужны их отношения, то она резко оборвет свою связь с ним.
С уважением, Регина.
Держит с вами именно общее имущество, привычка. А сам он очень устал от этого. Держаться или нет за дом, это уже за вами решение. Вы же понимаете, что лучше не станет.
Здравствуйте.  Не стоит держать и удерживать то чего нет.
Мужчина изменял и будет изменять
Алла у него надолго. Она его зацепила.
А вы если разведетесь долго не будете одна.
Добрый день. Муж привязался к вам и всему что с вами имеет. Вы для него родной человек. К Алле сексуальное влечение, но он опасается уходить к ней, так как не уверен как с ней сложится новая семейная жизнь, а вас он хорошо знает.
Стоит ли держаться за изжившие себя отношения и разрушенный брак, стоит ли тратить свою единственную и драгоценную жизнь на то, что не склеить и не восстановить. Подумайте о себе, Вы потеряли свою индивидуальность и Ваш довод, что есть дом и растут дети, только обман самой себя. Что видят дети — маму, у которой не стало радости в глазах, какой пример Вы им подаете?

Ответьте себе честно на эти вопросы и поймете, что он не стоит Ваших жерт и что делать дальше. Брак не спасти, Вы это прекрасно знаете и, как бы не было больно, делайте выбор, каким бы он не был труден, только ради себя и для себя без битвы и без борьбы. Никому не нужна Ваша жертва, он предал Вас и этим все сказано.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.