Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос такой. В браке уже 14 лет. Муж периодически изменяет. Но в последний год изменился очень. Есть информация что появилась женщина постоянная. Развод сложно, т.к - вопрос №5463367

600 p
есть дом совместный, дети. Оставить дом он не сможет. Пытаюсь действовать через детей ( ещё не взрослые, учатся в школе). И глядя на него создаётся впечатление что он отбывает срок заключение находя сь рядом со мной. Ждёт когда вырастут дети. Стоит ли так биться за этот дом и все это? Есть ли у него ко мне чувства как к женщине? Или просто привычка и комфорт его больше держит рядом? И какие чувства он испытывает к той женщине, как к женщине? Про ту женщину знаю мало только имя -Алла, живёт в другом городе, но сама из нашего посёлка. Сама не замужем. Их связываться прошлое. Я — Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
17.04.24
18 ответов
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы наказываете. прежде всего, себя и детей. Разве они того заслужили, чтобы ими манипулировали? Или думаете, что их так легко обмануть, внушая, что в семье все хорошо? Дети вырастут, бросит потом.  Тогда к Вам вопрос: зачем ждать, тратить время, если можно встретить другого? Вы совершаете распространенную ошибку, пытаясь удержать то, чего нет.
17.04.24
Людмила,  здравствуйте! К вам у мужа есть чувства, но уже не те… а к той женщине,  чисто интерес и сексуальное влечение… и она сама его держит, пытаясь увести из семьи… он из-за детей не может вас бросить...  можно его закрыть от той женщины,  одеть пояс верности,  и все чувства к вам разжечь…
17.04.24
Сейчас на сайте
Добрый 
Что в мыслях у него к вам -карта луна… Мысли затуманены сейчас, все мысли о женщине другой, думаю применяла магию данная мадам, по отношению к вашему мужу, о вас у него сейчас иной взгляд, как затуманенный, не видит вас такой, какой вы являетесь .
Чувства -4 кубков, остались чувства, но они спят, ему стало как будто скучно с вами, не давали ему определенных чувств, но покидать вас не может, будет все равно тосковать.
Подсознательно — 2 Пен.Он сам по себе человек, который вечно сомневался и привык обманывать и колебаться 
Намерение -паж мечей, злить вас, доставит вас и все шашки скидывать на вас мол сама изменяет, так же доставать вас, что бы сама все разрушала .
Страхи на счёт вас — Королева Куб, что узнаешь про женщину, и что перестанет любить его, ведь ты приносила ему комфорт, не готов это терять, но и от дамы отказываться .
Надежды — смерть, что все измениться между вами самим собою, не делая никаких усилий.
Что может дать вам ?-Королева жезлов, он сделает вас сильнее, возможно начнёте думать, что нужно как женщина обновляться, жить для себя и нравиться себе, должны начать улучшаться .
Что ждёт от вас ?-6 Пен, что простите ему, что прибегает на лево и останеться с вами и вы его примите 
Что скрывает ?-4 жезлов, что уже решил по поводу дома что то, и скорее решит быть с вами, именно из за имущества .
Что показывает ?-Справедливость, что будет жить с вами, ради детей.
Как вы влияние на него ?-Вы многое дали ему, любите его, и много сил дали ..
Но, он должен учиться рядом с вами, ценить то что есть 
Как он на вас влияет ?-Нечего не делал особенного для вас, вы готовы уже отпустить его, раз он так решил, кармические, вам бы даже легче стало после развода, обновились бы .
Что разделяет вас? воздействие от другой дамы и что его кормить и поит  другая, вашу пищу, дале с охотой не ест.
Но, вас объединяет с ним, что вы пошли огонь и воду и меднные трубы 
Ближ будущее -Будете выяснять отношения, так как это девушка перелет все границы, начнет давить на него и он часто будет отсутствовать , вы не выдержите
Через год -Найдете в себе силы, отпустить его, и по соревноваться с ним… будете долго думать на счёт развода и решитесь 
Итог -Развод, потому что он буквально сойдёт сума и дама будет в положение.к сожалению развод не избежен… но, поверьте это лучшее, вы одна не будете в будущем, ещё раз выйдете замуж
17.04.24
вот вы подумайте сами, вам нужно решение вашего вопроса или же чтобы вас успокаивали… Совет развестись самый простой, только он для тупых и не уверенных в себе женщин. Если вы смогли жить с мужем столько лет имеете совместных детей, имеете доступ к тому чтобы воздействовать на него… то можно практически все! Можно вернуть любовь, можно сделать так чтобы он не зацикливался на той, можно все! Главное понять и решить вам то, что вы можете все исправить и создать то что называется идиллией.
17.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день
Если вы уже и сами во всем уверенны то для чего вам идти шантажом на удержание мужчины. Ведь можно все спокойно решить, он там, всегда, и мысленно и сердцем и душой, а самое главное, что я не вижу магии оттуда никакой, там все серьезно, реально и правильно. Вы допустили ошибки в вашем союзе, много было ссор, переживаний, претензий, упреков, сейчас ему это не важно, он закрыт от вас. И сам скоро решит уйти, и все, что его держит, как вы думаете, не будет ему помехой.
17.04.24
здравствуйте!

Чувства к вам есть, но это словно отголоски, а вот душою и телом он там — с другой женщиной. С ней у него сильная сексуальная связь и будто возможность есть хорошая видеться с ней. Возможно он работает в том городе, а вечером домой возвращается… Скорей всего и правда ждет, когда дети закончат школу. Ситуация показана, что будет всё так, как теперь. Но я хочу сказать, что по энергетике — вас  с ним связывает больше, чем с ней, поэтому есть шанс «победить» её (Аллу) магией, оставив при себе полную семью и совместно нажитое имущество
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваш супруг очень рациональный человек. Для него важны базовые отношения, у него сильная привязанность к дому. детям и к Вам. Чувства притупились и на стороне интереснее и лучше.Та женщина держит его страстью. он получает с ней то, чего нет дома.Решение, кроме Вас никто не примет, но сейчас Вы являетесь жертвой обстоятельств принимая мужчину, который не ценит любовь и внрность.
17.04.24

Людмила, здравствуйте. Если честно, то думала, что карты выпадут ужасные на ваши отношения. Но была приятно удивлена.

Что характерно, ваш муж вас любит, считает вас близким человеком. Вы сейчас заняли пассивную позицию, и его это расстраивает. Он не видит с вашей стороны заинтересованность в том, что он вам нужен.

Вы для него самый родной человек. В раскладе промелькали карты, на мужчине и на вашей паре, есть магическое воздействие. Обратите внимание на это.

За Аллу не переживайте, там «шкурный» интерес, ничего такого…Вообще не понятные отношения, и хочется и ничего не хочется ему. Ему там не комфортно.

17.04.24
Здравствуйте, вашего мужа все устраивает, что и семья есть и любовница, уходить не собирается никуда, вроде и к вам чувства есть но без страсти а с той другой девушкой именно сексуальная привязанность сильная. Он доволен своим положением просто не хочет скандалов в семье.
17.04.24
Здравствуйте. Даже тот факт что он изменяет говорит о том, что нет любви. Да есть конечно и привязанность и какие то чувства любовные, но этого недостаточно. Он смотрит по сторонам, ему нужны эмоции. Ощущается что к другой женщине у него есть романтические чувства и сексуальное притяжение. Ничего серьезного, но и нельзя сказать что это просто женщина для встреч. Что то их все таки связывает. Стоит биться или нет решать только вам. Нужно честно с самой собой определиться чего вы хотите, любой материальный вопрос возможно разрешить. Главное не тратить собственное время и силы впустую. Дети не помогут, если мужчина хочет уйти — он уходит.
17.04.24
Сейчас на сайте
Полюбите себя и детей, хорошим он не станет, дом можно продать, поделить, узнайте всё у юриста, у вас может быть другой мужчина который вас полюбит, а муж приспособленец, лицемерный, не уважающий ни вас ни детей…
17.04.24
Здравствуйте! Если бы у него были настоящие чувства, разве он поступал бы так с Вами? Конечно же нет. С Вами его держит привычка и комфорт. А еще боязнь перемен. Хорошо встречаться с другой и испытывать к ней чувства, когда между ними нет быта, детей, усталости и скуки. А стал бы с ней жить, так ему бы и она скоро наскучила. Отчасти он это тоже понимает. И развода не очень-то хочет. Но получается, что Вы привязаны к нему, хотя могли бы уже найти другие отношения, в которых Вас по-настоящему будут ценить и любить.
17.04.24
В семье его держат не только привычка и комфорт, но и любовь к детям, ответственность за семью, к сожалению прежних чувств к Вам нет, сейчас все чувства к другой женщине, но и из семью уходить не намерен. Вам принимать решение, жить ли  в любовном треугольнике и биться за дом? Или оставить всё как есть, и это увлечение пройдёт, каким бы серьёзным оно не было.
17.04.24
Здравствуйте, Людмила)
На раскладе просматривается, что отношения Вашего мужа и Аллы очень скоро прекратятся по ее инициативе, потому что она познакомится  с мужчиной, который будет свободным, без заморочек по отношению к другим женщинам. А так как чувств у Аллы к Вашему мужу нет абсолютно и ей станут не нужны их отношения, то она резко оборвет свою связь с ним. 
С уважением, Регина.
17.04.24
Держит с вами именно общее имущество, привычка. А сам он очень устал от этого. Держаться или нет за дом, это уже за вами решение. Вы же понимаете, что лучше не станет.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Не стоит держать и удерживать то чего нет.
Мужчина изменял и будет изменять
Алла у него надолго. Она его зацепила. 
А вы если разведетесь долго не будете одна.
17.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день. Муж привязался к вам и всему что с вами имеет. Вы для него родной человек. К Алле сексуальное влечение, но он опасается уходить к ней, так как не уверен как с ней сложится новая семейная жизнь, а вас он хорошо знает.
17.04.24
Стоит ли держаться за изжившие себя отношения и разрушенный брак, стоит ли тратить свою единственную и драгоценную жизнь на то, что не склеить и не восстановить. Подумайте о себе, Вы потеряли свою индивидуальность и Ваш довод, что есть дом и растут дети, только обман самой себя. Что видят дети — маму, у которой не стало радости в глазах, какой пример Вы им подаете?

Ответьте себе честно на эти вопросы и поймете, что он не стоит Ваших жерт и что делать дальше. Брак не спасти, Вы это прекрасно знаете и, как бы не было больно, делайте выбор, каким бы он не был труден, только ради себя и для себя без битвы и без борьбы. Никому не нужна Ваша жертва, он предал Вас и этим все сказано.
17.04.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store