Когда мой сын встретит свою единственную? - вопрос №5463379

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Он её уже встретил, только скрывает от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение двух месяцев будет женщина.
Здравствуйте! В течении 2х лет. Сейчас период переживания из-за девушки… пока не готов к серьёзным отношениям
Пока ничего не показано, он очень боится, что женщина будет им манипулировать, лишит его свободы…
Летом.
В следующем году будет у него встреча и развитие серьезных отношений со светлой по масти девушкой.
В этом году. Просто случайное знакомство станет обоюдными чувствами.
Здравствуйте! Серьезные отношения будут года через три.
В этом году через социальные сети
Девушку для серьёзных отношений Ваш сын встретит года через полтора-два.
здравствуйте!

Когда научиться правильно преподносить себя. Часто девушки воспринимают его, как доброго веселого друга и не более. И еще, он заведомо может начинать ухаживания за узнаваемыми личностями в своем городе или области, вокруг которых огромное количество поклонников, что явно осложняет ему личную жизнь. Пусть выбирает по себе и такой шанс предоставится поздней осенью или зимой 2024 года
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе просматривается, что Ваш сын и Вы очень связаны во всем, как пуповиной. Он даже не представляет, как он будет без Вашей заботы, общения, взаимосвязи. И поэтому очень хочет встретить девушку, которая во всем была бы похожа на Вас.С таким же характером, также, как Вы заботилась о нем, как Вы понимала его. В то же время он понимает, что это очень сложно — найти такого же человека. И еще больше боится — у него это прямо сидит в подсознании — что, связав свою жизнь с девушкой, то как бы морально изменит Вам или Вы подумаете, что тем самым Вы ему станете больше не нужны. Все это для него очень мучительно.
Татьяна, как только Вы сможете объяснить ему, что мама и жена для него должны быть параллельны  и обе любимы, тогда и изменится его мировоззрение, он перестанет чувствовать себя моральным «предателем» и достаточно легко встретит свою половинку, потому что сын у Вас замечательный, добрый.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.  Осенью этого года. На большом мероприятии.
Светленькая девушка младше его. Работает в индустрии красоты
Татьяна здравствуйте. Просматривается, что судьбоносная встреча с будущей супругой через два года.