Наталья и Бен. Какое развитие будет ? Что хочет Бен, что хочет Наталья ? Искренне ли ведет себя Бен или играет? - вопрос №5463440

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Оба недоверчивы друг к другу. Мужчина старается показать себя в самом выигрышном свете, возможно преувеличивает о своем материальном положении в большую сторону. Бен пока и сам не знает, что хочет. Есть тяга к Наталье, склонность к авантюризму. Также на рассмотрении и другие девушки. НЕ скажу, что Наталья прям горит желанием создать с ним пару, тем более, что показан еще один мужчина в ее окружении, который будет добиваться расположения девушки или уже это делает. Оба ведут себя, как в игре. Какая-то муть присутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он искренен, но при этом старается навязать девушке свою картину мира
Здравствуйте! Он старается показать себя искренним, но есть игра с его стороны. Игра в том, чтобы вызвать к себе полное доверие. Девушка хочет постоянства и мужчину, на которого можно положиться полностью.Медленное развитие, как топтание на месте.
Здравствуйте
Здесь сильная взаимная симпатия. Мужчина показывает себя немного лучше, чем он есть. Старается понравиться девушке. Сексуальном влечение у мужчины. Желание отношений, но не думает о будущем. Наталья запуталась.  Ей страшно довериться.
Добрый день
Развитие будет, но оно будет сильно затянуто и это будет зависеть от обоих, так как у него идет прошлое, он оттуда никак не может выйти, не отпускают его, вроде уже и собрался уйти, пошел, но ноги связаны, тянет назад. А у Натальи нет уверенности в нем, есть ощущение того, что он где то недоговаривает, играет, нет серьезности, а лишь время, что ей не нужно, она хочет нормальны крепких отношений. Она вроде и пытается рвануть вперед, сама, первая, но тут же сама себя останавливает, говорит не спеши, еще посмотри, понаблюдай. Все можно подправить, что бы избавить его от прошлого, ее от неуверенности, и наладить все между ними… Всего светлого
Здравствуйте. В отношениях есть намерения на дальнейшее развитие, но что-то будет двигаться тяжело. Пока, что партнеры далеки друг от друга. Мужчина не врет, у него эмоциональный фон приподнятый. Но его еще прошлое гложет, может поэтому женщине кажется, что он себя ведет как-то не так. Был болезненный разрыв, зализывает старые раны.
здравствуйте, Бен хочет встреч приятного общения, флирта эмоций, приятного время провождения без обязательств, на данном этапе он искренен с Натальей ничего от нее не скрывает, но пока серьезного ничего насчет ее не планирует также.
Разные совершенно. Не видно между ними чувств. Если у женщины теплится надежда. То мужчина холоден.
Сейчас занят
Здравствуйте! Бен не играет, а относится к Наталье как к своей, как к родной, но не очень понимает ее из-за различия в менталитете (разные картины мира). А Наталье очень сложно решится сделать ставку на эти отношения, хотя Бен для нее очень важен.
Если рассматривать эти отношения как социальный проект, то отношения бесперспективны, при этом может быть дружба, близость, любовь. Люди не подходят друг другу социально, разные.
Самое важное в этой ситуации — задать себе правильные вопросы, которые помогут четко расставить приоритеты и отбросить отжившие представления о ситуации. Понять, какая из перемен сейчас страшнее всего. Как правило, ответ находится именно в той зоне, куда идти наиболее страшно. Удачи вам!
Мужчина в чувствах к Натальи искренен, но его устраивают лёгкие отношения без обязательств.
Не играет, но и ничего серьезного. Перспектива этих отношений под большим вопросом.
Здравствуйте. Искренний, хочет быть вместе с ней.
Предельно честный и надежный мужчина и этим все сказано, вполне искренний и слов на ветер не бросает, говорит всегда только правду, ему можно доверять.
Бен искренен, хочет серьезного развития в их отношениях, данные отношения могут привести вашу пару к браку.

Здравствуйте.
 У Бена есть симпатия. Сексуальное влечение.при это он пытается показать себя мачо)
это не про любовь.
в чувствах у Натальи  - обида, вижу ссоры и ругань. + башня. Все пухнуло. Конец.
  В Перспективе на отношении (на бушующее)- их нет. Тут скрытность и вранье с его стороны. ( скорее всего это другая барышня).
Он не искренний …
Будет сильное разочарование в нем…изображение из вопроса

Мужчина искренне ведет себя. Планирует брак, долгую и счастливую семейную жизнь. Скоро покажет свои намерения.
Здравствуйте. Развитие будет постепенное, на данный момент показаны больше дружеско-приятельские отношения, каких-то глубоких серьёзных чувств у мужчины нет. При этом оба хотят строить отношения, полны терпения и готовы вкладываться в друг друга, заботиться. Бен ведёт себя достаточно искренне. Для наиболее точного и достоверного ответа необходимо знать ваши даты рождения.