Здравствуйте. История такая. Женщина О. (08.01.1981) хочет, чтобы рядом был мужчина, но никак не получается. Причем реагируют мужчины, но дальше не идёт. Да, она не вешается на шею и не проявляет - вопрос №5463512

600 p
чувств на людях, но и узнать никто не стремится ее ближе. И на работе есть и были симпатии, но не идёт процесс ((. Ей что, одеть мини с вырезом до пупа и целый день в курилке торчать?? (Она не курит). Мужики реагируют, местные бабы тоже соответственно))) Даже сейчас, есть симпатия у нее, и она ему понравилась, но то ли кто-то что-то ляпнул, толи он испугался, все замерло. Сама она не будет уже делать первые шаги, ей предыдущего опыта хватило). Вопрос: почему ей не везёт и когда у нее будет мужчина. Может быть и не нынешняя симпатия (хотя жаль), но все таки. Она хорошая баба, но козерог)).
Вопрос задан анонимно
17.04.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть страх отношений, вы одновременно и хотите отношений, но и боитесь, что вас закроют в клетке и будут командовать вами.  Причина вашего одиночества в том, что вы привыкли всё делать сама, брать ситуацию под свой контроль, есть эгоизм и есть даже наслаждение от стабильности и уверенности, сложно довериться другому человеку и открыться чувствам, так же есть недоверие к мужчинам и необорванная связь с бывшим, сравнение других с прошлым опытом. Вам необходимо не переносить прошлые отношения на новые, опираться на опыт, но не бояться. Вы не отпустили ещё какую-то обиду, есть сожаление о потерянном времени. В течение года у вас появится мужчина, вам нужно избавиться от страхов и быть лёгкой.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не надо ей подстраиваться, что то делать специально, чтобы ее замечали, ее человек сам появится.когда и не ждет она.Можно процесс появления уускорить.Обряд провести.
17.04.24
Здравствуйте. Карты говорят прямо" «не торопись», «всему своё время». Никто ведь не сказал нам при рождении, что вот именно в таким то возрасте, в такой то день у нас что то должно произойти. У неё совет замедления, ожидания, паузы, волнения отставить. Всё идёт, на пути уже. В течение года-двух. Просто вот так, в таком темпе всё происходит у неё конкретно. С этой симпатией  — пройдёт, не оно. «Оно» не замрёт.
17.04.24

Вижу, что мужчины проявляются к ней, но она словно им «не по зубам».

И это хорошо, что такие отсеиваются.

В течении года отношения могут быть ни к чему не обязывающие.

А уже в течении 2-3 лет мужчина появится сам, причем именно такой, которому вы будите «по зубам». 

Серьезный мужчина со стержнем, надежный. Лидер. С которым вы будите чувствовать себя счастливой женщиной.

17.04.24
Сейчас занят
Здравствуйте! У женщины О. еще только будет встреча с ее мужчиной судьбы. Ей не не везет в отношениях, просто она его еще не встретила. Ей сейчас надо успокоится и перестать жаловаться на судьбу. Возможность изменения ее ситуации в отношениях уже на пороге.
17.04.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
17.04.24
здравствуйте!

Мужчина из коллектива с симпатией к Вам не делает шагов по той причине, что у него есть девушка. В целом, вам ничего не нужно менять в себе, просто показан такой период. Он пройдет и вас будут добиваться двое мужчин, один постарше, другой помоложе. И это необязательно возникнет на работе

С уважением
17.04.24
Здравствуйте. Есть в этой женщине внутренняя сила, которую бояться, хотят узнать ближе, когда узнают думают не вывезут. Ну собственно такие мужчины попадаются, слабоваты, поэтому и мимо. С тем мужчиной что симпатия, похожая история, ещё и опыт у него какой то травмирующий. Где то, что то смутило и заднюю даёт, тут больше в нем проблема. Пока отпустить ситуацию, будет шанс в начале следующего года встретить мужчину под стать, и тут пазл сложится как нужно.
17.04.24
Здравствуйте. Ей нужно пересмотреть свои взгляды на мужчин и на себя, не быть слишком категоричной и эмоциональной. Да, можете надеть мини с вырезом до пупа и целый день торчать в курилке, если хотите внимания к себе. По энергетике — на вас есть негативное магическое воздействие, а именно, сглаз, поэтому вам невезёт и нет серьёзных отношений.
19.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store