Здравствуйте. История такая. Женщина О. (08.01.1981) хочет, чтобы рядом был мужчина, но никак не получается. Причем реагируют мужчины, но дальше не идёт. Да, она не вешается на шею и не проявляет - вопрос №5463512

600 p
чувств на людях, но и узнать никто не стремится ее ближе. И на работе есть и были симпатии, но не идёт процесс ((. Ей что, одеть мини с вырезом до пупа и целый день в курилке торчать?? (Она не курит). Мужики реагируют, местные бабы тоже соответственно))) Даже сейчас, есть симпатия у нее, и она ему понравилась, но то ли кто-то что-то ляпнул, толи он испугался, все замерло. Сама она не будет уже делать первые шаги, ей предыдущего опыта хватило). Вопрос: почему ей не везёт и когда у нее будет мужчина. Может быть и не нынешняя симпатия (хотя жаль), но все таки. Она хорошая баба, но козерог)).
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть страх отношений, вы одновременно и хотите отношений, но и боитесь, что вас закроют в клетке и будут командовать вами.  Причина вашего одиночества в том, что вы привыкли всё делать сама, брать ситуацию под свой контроль, есть эгоизм и есть даже наслаждение от стабильности и уверенности, сложно довериться другому человеку и открыться чувствам, так же есть недоверие к мужчинам и необорванная связь с бывшим, сравнение других с прошлым опытом. Вам необходимо не переносить прошлые отношения на новые, опираться на опыт, но не бояться. Вы не отпустили ещё какую-то обиду, есть сожаление о потерянном времени. В течение года у вас появится мужчина, вам нужно избавиться от страхов и быть лёгкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не надо ей подстраиваться, что то делать специально, чтобы ее замечали, ее человек сам появится.когда и не ждет она.Можно процесс появления уускорить.Обряд провести.
Здравствуйте. Карты говорят прямо" «не торопись», «всему своё время». Никто ведь не сказал нам при рождении, что вот именно в таким то возрасте, в такой то день у нас что то должно произойти. У неё совет замедления, ожидания, паузы, волнения отставить. Всё идёт, на пути уже. В течение года-двух. Просто вот так, в таком темпе всё происходит у неё конкретно. С этой симпатией  — пройдёт, не оно. «Оно» не замрёт.

Вижу, что мужчины проявляются к ней, но она словно им «не по зубам».

И это хорошо, что такие отсеиваются.

В течении года отношения могут быть ни к чему не обязывающие.

А уже в течении 2-3 лет мужчина появится сам, причем именно такой, которому вы будите «по зубам».

Серьезный мужчина со стержнем, надежный. Лидер. С которым вы будите чувствовать себя счастливой женщиной.

Сейчас занят
Здравствуйте! У женщины О. еще только будет встреча с ее мужчиной судьбы. Ей не не везет в отношениях, просто она его еще не встретила. Ей сейчас надо успокоится и перестать жаловаться на судьбу. Возможность изменения ее ситуации в отношениях уже на пороге.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!

Мужчина из коллектива с симпатией к Вам не делает шагов по той причине, что у него есть девушка. В целом, вам ничего не нужно менять в себе, просто показан такой период. Он пройдет и вас будут добиваться двое мужчин, один постарше, другой помоложе. И это необязательно возникнет на работе

С уважением
Здравствуйте. Есть в этой женщине внутренняя сила, которую бояться, хотят узнать ближе, когда узнают думают не вывезут. Ну собственно такие мужчины попадаются, слабоваты, поэтому и мимо. С тем мужчиной что симпатия, похожая история, ещё и опыт у него какой то травмирующий. Где то, что то смутило и заднюю даёт, тут больше в нем проблема. Пока отпустить ситуацию, будет шанс в начале следующего года встретить мужчину под стать, и тут пазл сложится как нужно.
Здравствуйте. Ей нужно пересмотреть свои взгляды на мужчин и на себя, не быть слишком категоричной и эмоциональной. Да, можете надеть мини с вырезом до пупа и целый день торчать в курилке, если хотите внимания к себе. По энергетике — на вас есть негативное магическое воздействие, а именно, сглаз, поэтому вам невезёт и нет серьёзных отношений.

@ SOFIA CHERNAYA