Как избавится от тревожности из-за того что долго не могу устроится на работу? - вопрос №5463564

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня, когда Вы испытываете тревогу -  о чем Вы думаете? скорее всего, в голове прокручиваются разные мысли, которые Вы принимаете за реальность, НО, предлагайте себе альтернативные варианты, т.е. не погружаться в тревожную мысль, а можно выписать её, посмотреть на неё более объективно, рационально и увидеть, что это только мысль, только страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Лучше всего перевести тревогу и четкую формулировку цели, обозначить для себя то, что вы хотите, какую работу желаете видеть. Это поможет вам настроить фокус внимания на результат и прийти к поставленной цели.