Что ожидает меня в личной сфере? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5463758

600 p
17.04.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Михаил!

Я вижу, что в ближайшее время вас ожидают довольно сложные отношения со знакомой вам девушкой — особа, младше вас по возрасту, довольно легкая в общении. Она интересный человек, но в ней есть слишком много ребячества, несмотря на то, что она взрослая женщина. Необязательность, инфантильность, нежелание куда-то двигаться и саморазвиваться — все это может вас раздражать, так как вы привыкли к более самостоятельным и целеустремленным женщинам рядом. Расклад показывает какие-то мелкие конфликты, недопонимания, тяжесть на сердце и пустые тревоги — эта девушка не ваша судьба, хоть и нравится вам. Также будет появление какой-то дамы из прошлого, однако это не принесет особенного счастья — она появится просто, чтобы напомнить о себе и спросить совета по каким-то делам. Всколыхнет воспоминания, но из этого ничего путного не получится. Вообще все отношения, которые у вас были и которые намечаются сейчас уже со знакомыми вам людьми — непрочные, среди этих девушек нет вашей реальной второй половинки. Вы это сами понимаете, у вас отличная интуиция и вы можете почувствовать — ваш это человек или нет. 

Что касается новых знакомств, то они тоже будут, но гораздо позже и часть из них ничем не закончится — максимум легкие романы без серьезного продолжения. Рядом с вами есть какая-то женщина, к которой у вас скорее привычка, чем чувства — она постоянно вертится около, но от неё тоже толка мало. В вашей жизни сейчас «застойное время» в личной сфере и лучше всего пока ничего не делать, не проявлять никакой инициативы хотя бы пару месяцев — ближе к середине лета у вас будет больше энергии и вы поймете в каком направлении вам двигаться, чтобы изменить свою жизнь в личной сфере к лучшему, а не запутать её ещё больше. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
19.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте. В личном у вас перемены через пол года, через поездку. Думаю, что там и встретите человека по судьбе. Останетесь довольны, на итог карта мир — исполнение желания.
17.04.24
Сейчас на сайте
Старое и прошлое о себе напомнит, но впереди ждёт новое, и сама встреча с новой девушкой, на долгое время.
17.04.24
Добрый вечер.
Запутанная ситуация с девушкой, общение и  флирт.
17.04.24
Вы предложите королеве чаш жить вместе, гражданский брак. отношения по судьбе…
17.04.24
Михаил — вы личность, которая любит правду и справедливость. В прошлом у вас было сильное стремление к заработкам. Сейчас у вас есть надежные друзья и вы двигаетесь к своей цели. До конца года в любви будет разрыв отношений. Потом вам придется сделать усилие над собой и после этого у вас будет хорошая женщина, но она будет любить деньги
17.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Веселая жизнь Вас ждет, скучать не придется. Постоянные уроки, испытания, и все это для того, чтобы Вы учились понимать, где настоящие чувства, а где их подобие. Будет две женщины, к которым присмотритесь, и займетесь решением вопроса: с какой из них Вам лучше начать отношения, с той, которую уже знаете, или с той. которая вскоре придет.
17.04.24
Здравствуйте.
Конфликт будет с женщиной, но с этой жениной есть взаимность. Еще женщина в раскладе, какая то подвешенная ситуация будет. У вас дорога выпадает.
17.04.24
Здравствуйте. Вас ждут серьёзные отношения и общение со старшими родственниками вашей второй половинки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
18.04.24
Столкнетесь с поведением по отношению к себе, в чем-то вам противоречащим, негативным и даже в чем-то враждебным. На фоне этого ждёт разочарование, расстройство. Не исключена ситуация соперничества или ревности, что породит недоверие.
18.04.24
Здравствуйте в личной сфере выпадают новые интересные знакомства у вас будет флирт со светлорусой дамой по старше вас не высокого роста, земного знака, путешествия дороги вас ожидают. карьерный рост и финансовое благополучие.
18.04.24
Здравствуйте.
Напомнит о себе женщина из прошлого, захочет каких-то выяснений, или объявится с претензией к вам, при чём в самый неожиданный момент.
В целом развития отношений и каких-то значимых событий не случится в ближайшее время.
18.04.24
У вас будет период застоя, чувства одиночества
18.04.24
Ключ — поиски сексуального общения
18.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Михаил. Увы, вас ждёт обман. Либо обман в собственных надеждах и планах, либо хитрость и коварство со стороны женщины.
19.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store