Истинные намерения и чувства Кирилла 21.01.2000г к Дарье 20.10.2001??) угорает ли человек или действительно серьёзно ко мне относится...?? - вопрос №5463910

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не похоже, что угарает. Он видит в вас родственную душу, вам есть о чем поговорить. И это не поверхностное общение, а что-то посерьезнее. Складывается ощущение, что у него серьезные проблемы в жизни, а поделиться не с кем. Вы та, кто может поддержать.