Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу рассмотреть мои вопросы касательно покупки готового бизнеса - вопрос №5464167

1500 p
В это воскресенье собираюсь рассмотреть вариант покупки готового бизнеса (студия красоты), мой ли этот вариант или нет, что покажут карты? Определённо плюсов больше чем минусов, хотелось бы для понимания узнать, что по итогу.
И всё-таки, готовый бизнес или что-то своё с нуля будет лучше для меня?
Благодарю за подробные ответы.
Екатерина 25 октября 1990г
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Однозначно в вашем случае покупайте готовый бизнес. Будут хорошие результаты, старт. В случае, если будете сами делать, очень долго и муторно будет, плюс вам надоест, заберёт силы и не даст результата желаемого, зависнет.
По хорарной карте на время и место астролога. Плохой вариант этот бизнес, денег не принесет.
Сейчас в вас чувствуется много сомнений. Покупайте смело салон! Это принесет доход вам, карты так говорят. На данный момент не открывайте нового, будет много помех.

Здравствуйте!
Хорошее вложение в будущее это готовый налаженный бизнес. Позже можно расшириться, подключить дополнительные услуги.
Данный вариант бизнеса в настоящее время в плачевном состоянии. Владелец больше вкладывает в него, чем получает. Поэтому и продает.

Здравствуйте, Екатерина! По раскладу вышли Звезда (старший аркан) и королева мечей, которые объединяют в себе мощное сочетание энергий, а значит - что сейчас настало время доверять своим интуитивным ощущениям и использовать логику и разум для достижения успеха. Успеха вы достигнете, независимо от принятого решения. Больше решительности. Еще карты говорят, что внутри себя, вы уже приняли решение. Если вы откроете сразу готовый бизнес: будет легче, прибыль придет быстрее. Если самостоятельно, вы тоже преуспеете, но прибыль придет чуть позже.
Карты показывают, что покупка готового бизнеса — это ваш вариант. Открывать с нуля — это потраченное время на организацию и раскрутку. НО… прежде чем купить, узнайте причину продажи. Проверьте «проходимость» точки, посмотрите отчётные документы. В них увидите какие Доходы получали с этой точки. Это для вас важно. Ведь не только интерес к работе и умение работать должны вызвать у вас интерес, но и какова ПРИБЫЛЬ.
Готовый бизнес будет успешным если Вы вложите туда свою любовь и все свое время. Прибыль Вас будет удовлетворять на троечку. Если вы готовы всем жертвовать ради маленького бизнеса,  то это Ваше.
Здравствуйте Екатерина!
«И всё-таки, готовый бизнес или что-то своё с нуля будет лучше для меня?» — карты Ленорманд — на готовый бизнес — карта 34 «Рыбы», 8 «Гроб», и 11 «Метла» — вложенные деньги вы потеряете с этим бизнесом и причем останетесь в полном материальном кризисе — так вам уготовано Высшими Силами по вашей карме рода по материнской линии — с покупкой этого бизнеса и потерей денег так вы «расплатитесь» за долги ваших бабушки, прабабушки по матери..., а ваша задача по месяцу рождения — наоборот необходимо приумножить материальные блага рода вашего… Что — то свое новое — карты 3 «Корабль, 27 „Письмо“ и дополнительно открыла письмо картой 31 „Солнце“ и 19 „Башня“ — однозначно новое, свое, и желательно через официальные документы и связи с заграницей — возможно это может быть торговля с заграничными партнерами, и т.п. на будущее — итогом для вас станет стабильная и долгосрочная прибыль, которая вам и сможет приумножить родовые финансы!!! Заниматься этим необходимо прямо сейчас, чтобы со второго полугодия иметь уже доход! Удачи!
Вы можете купить готовый бизнес, итоговые карта 9 бубновая-бонусы, прорыв в деле, успех в финансах. Но будут небольшие сложности по началу-это нормально.
У вас должна душа лежать на этот бизнес, глаз гореть на него, и каким бы он не был  вы в него будите приглашать людей и нужно учитывать все нюансы, вы скорпион, лошадь — в принципе у вас должно получиться всё за что бы вы не взялись…
Здравствуйте,
Конечно, сейчас есть беспокойство по поводу покупки-5дисков.Бепокойство. И работы организационной будет много, очень много-10Жезлов,7Жезлов. Возможна конкуренция высокая, Т.е. Вы попадаете в  нишу, где нужно уметь отстаивать своё, быть  несмотря ни на что целеустремлённой. У Вас, в принципе, есть шанс справиться с этими проблемами, и постепенно будете продвигаться вперёд, отлаживать эту систему-аркан Колесница. Но не «по щелчку пальцев», Вы это и сами понимаете, риски же предполагаете, что будут, вкладывая деньги.
… С бизнесом «с нуля»- ещё сложнее вариант-аркан Повешенный.
здравствуйте.
без карт по своему опыту, скажу что если готовое покупаете, то выясняйте почему они продают его, узнайте как у них было развитие, и поинтересуйтесь у окружения.(пример, продавали бизнес в аренде в магазине, и через пол года сеть этих магазинов где была аренда закрылась, на их место встали новая сеть, они начали делать свой ремонт, и было много заморочек у того кто купил там этот отдел)

вам я расклад выбор сделала, готовы или с ноля.

сигнификатор выбора карта мужская фигура(это если мужчина участвует в принятии решения) если нет то это карта про систему, нормы, правила, закон, вы для себя все решили по этой карте. карта вполне стабильная. и ее действия четко по правилам и законам, без нарушений. часто карта показывает дела с гос организациями.

я вам год срок расклада указала.
денежных высоких карт пока не выпало ни там ни там.

если готовый бизнес
то карта 1 больше эмоции чем про деньги, вам все это будет нравится, красота, люди.
далее карта про успех, но это не про деньги а про вашу ценность, вы и ваше дело нравится клиентам, уважение к вам. по этой карте бонусом дается успех и продажи услуг если вы где-то заявляете про себя публично, ведете соц сети, выкладываете свою деятельность, услуги и товары.
и 3 карта пока про паузу застой. в карте нужно взять время на подумать. какое-то время может быть и затишье но это временное явление.

если с ноля открывать.
карта говорит про сомнения, не решительность, не уверенность в том что это вы выбрали верный путь.
и карты про то что есть вероятность что вы оставите это дело и пойдете дальше. карта про оставление позади, поиски пути. не совсем про то что прибыль и вы там хотите задержаться и задержитесь.

фон расклада карта вас показала упорным работником, карта мастерства, мастер своего дела, упорный труд. вы к этому готовы.
Готовый бизнес- не самая лучшая идея, он несет чужую энергетику. Всегда лучше работать со своим, даже если и требуется ждя этого большой вклад и время. Это как воспитывать ребенка, либо своего родного, либо приемного.
здравствуйте для вас лучшим решением будет взять уже себе готовый бизнес, там и привилегий будет больше для вас и карьерного роста, продвижения и стабильности. решать конечно вам но лучше так чем с нуля.
если возьметесь с нуля придется вам больше времени и денег туда вкладывать, рискуете просто не потянуть.
удачи.
Добрый день .
Нет, готовый бизнес это не для вас луна +5 жезлов +7 Пен, говорит о том, что могут обмануть, что вы построите определенные иллюзии относительно того бизнеса готового, который просмотрите, а на деле окажется, больше раскручивать и вкладывать придется, что не прибыльно будет.
Начать с нуля ?- 2 жезлов +король жезлов + тройка мечей, вам нужно найти партнёра по бизнесу мужчину, одна вы не справитесь, не важно что если салон красоты, мужчина должен то ли как спонсор выступать или тот, кто вас в стрессовых ситуациях направит, одна вы не справитесь а этом году откроете свое? 10 Пен+6 куб+шут, да есть вероятность, вместе с близким человеком открыть свое дело, может детская парикмахерская, или семейная, что то связанно с детьми… больше, почему то выходит… может и детский праздник или мероприятии, неожиданно возникнут планы другие… нежели просто салон

Удачи ваша Тори.
Здравствуйте,
6 монет можно его покупать.
Хотя я бы по другому сформулировала вопрос.
Не про покупать, а какой доход будет  от этого.
Готовый или с нуля -
Готовый- Колесница  — лучше,
Можно садиться и ехать.
С 0 — Маг — тоже хорошо.
Приложение своих сил и талантов
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=dsjsxndfH9I

Здравствуйте, по двум раскладам везде свои сложности, но все-таки проще готовый. Но и там не ждите идеальности.
Здравствуйте, что-то новое с нуля ваш вариант, готовый бизнес если приносит доход его особо не пытаются продать, хотя в жизни разные ситуации бывают конечно, но ваш вариант это бизнес с нуля.
Для Вас лучший вариант это готовый бизнес Вам сложно будет с нуля всë поднять Вы по характеру недостаточно терпеливы чтобы что-то с нуля начинать. Поэтому лучший вариант купить всë готовое. Продвижение бизнеса будет.
Здравствуйте. Покупка готового бизнеса по 6жезлов предвещает для вас благополучное развитие событий, по 3жезлов это перспективный проект, который принесёт финансовую прибыль при условии приложения собственных усилий, при этом по 2мечей следует хорошо подумать, не торопиться с принятием решений, учитывая все за и против, так как 5жезлов предупреждает о конкуренции, а Королева мечей говорит о вхождении вас в незнакомую сферу, которая требует предварительного изучения и подготовки. При этом королева жезлов показывает, что вы способны справиться с этой задачей и обладаете теми качествами, которые потребуются на данном поприще. Что касается выбора варианта своего бизнеса с нуля, тут ложится 2пентаклей, которая даёт право сомневаться насчёт финансовой стабильности, а 10мечей предупреждает об опасности краха мероприятия. Совет карт идёт по Императору — действуйте, не бойтесь брать на себя ответственность за свои решения.
По энергетике вопроса — с нуля будет больше проблем. Этот готовый бизнес вам подходит, клиентов найдете быстро, плюс место судя по энергетике благоприятное. Но нужно будет очень много работать. Ваших навыков  и сил будет достаточно, что бы развить студию и поднять ее на вершину. То что есть недостатки, это нормально. В других местах их будет больше, а это место быстро купят.

Здравствуйте, Екатерина.

С одной стороны, комфортнее бы эмоционально вам было бы, если вы начинали бы дело с нуля сами. С другой, продвижение может быть таким медленным, что в какой-то момент вы можете сильно забуксовать.

С другой, если вы включитесь в готовый бизнес, то придется быстро соображать налету, суетиться придется знатно, но зато вы быстрее всему на практике научитесь и результат будет лучше.

Мне показывают, что можно и так, и так.

Раз уже решились почти брать готовый, то не стоит менять планов.

Успехов!

ничего хорошего, чужой бизнес как раз покупается на точке затмения. Что-то затмевает вас и не дает увидеть реалии.
Здравствуйте, Екатерина!

Покупка готового бизнеса для Вас может быть финансово успешной, как и открытие с «нуля».

Однако именно данный салон Вам приобретать не стоит.

На салон был сделан сложный ритуал на закрытие.

Больших доходов он не принесёт.

Кто бы как не старался, пока ритуал не будет снят, прибыли не будет.

Вам стоит рассмотреть другие варианты салонов, которые есть в продаже.

Лучше просматривать каждый вариант отдельно.

Или открыть свой собственный с «нуля».

Здравствуйте. Покупка готового бизнеса будет значительно лучше, чем бизнес с нуля. По картам вышли Рыцарь мечей + 2 кубков + Туз кубков, как итог – Король кубков и 2 жезлов. Есть ощущение, что очень эмоционально довольны будете тем, что приобрели, это будет ваше детище, отдушина. Судя по раскладу, благодаря покупке этого бизнеса тем или иным образом обретёте счастье в личной жизни. Показан не тот мужчина, с которым сейчас находитесь, а какой-то другой кавалер. Если решите начать бизнес с нуля, то придётся долго ждать, когда вложения окупятся. В итоге – Башня – развал. Лучше готовый вариант.

Екатерина, добрый вечер! В Вашем случае рассмотрение покупки готового бизнеса — студии красоты — является хорошим вариантом. Энергия этого решения наполнена стабильностью и возможностью для роста. Ваши интуитивные способности и навыки позволят Вам успешно управлять уже установленным бизнесом, где большинство систем уже налажено, и это значительно упростит начало работы. Что касается начала собственного дела с нуля, как показано, это потребует от Вас значительно больше усилий и времени, затрат. Этот путь может принести Вам больше самостоятельности и свободы в выборе направления бизнеса, но финансово будет менее выгодным, готовое решение выходит в более благоприятном свете.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы прояснить ваш вопрос о покупке готового бизнеса и определить, что будет лучше для вас — приобретение готового бизнеса или запуск своего с нуля:

1. Карта Колесницы (The Chariot) — Эта карта символизирует движение вперед, целеустремленность и контроль. Она может указывать на то, что рассмотрение варианта покупки готового бизнеса может быть связано с вашим стремлением к быстрому прогрессу и успеху в бизнесе.

2. Карта Десятка Мечей (Ten of Swords) — Эта карта представляет окончание цикла, разочарование и переход к новому началу. Она может указывать на то, что запуск собственного бизнеса с нуля также может быть рассмотрен как возможность для нового начала и избежания возможных разочарований или проблем, связанных с покупкой готового бизнеса.

3. Карта Королева Пентаклей (Queen of Pentacles) — Эта карта символизирует финансовую стабильность, предприимчивость и умение управлять ресурсами. Она может указывать на вашу способность к успешному управлению бизнесом, независимо от того, выберете ли вы приобретение готового бизнеса или запуск своего с нуля.

Исходя из этих карт, можно сказать, что оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и важно принять решение, которое соответствует вашим целям, амбициям и возможностям. Покупка готового бизнеса может обеспечить более быстрый старт и уменьшить риски, но запуск своего бизнеса с нуля может дать большую творческую свободу и контроль. Рекомендуется внимательно изучить все аспекты обоих вариантов и принять решение, которое наилучшим образом соответствует вашим целям и потенциалу.

Конечно же, открыть самостоятельно и все сделать самой в бизнесе — желание хорошее, но покупая готовый бизнес, Вы экономите время и для Вас многое будет определено и налажено — это только кажется, что хлопот не будет при открытии с нуля, на самом деле, Вы вложитесь больше и по времени и по деньгам. Покупайте готовый бизнес — не прогадаете, время сэкономите и клиенты наработанные от прежних хозяев, будут к Вам приходить.
С салоном этим ситуация будет далёкой от ожидаемой. Вы не будете довольны. Дело будет словно стоять на месте. Ещё и с какими-то документами/справками показаны в перспективе проблемы затратные. Особо нет разницы готовый или с нуля, зависит от конкретного направления.
Здравствуйте, для Вас самый лучший вариант готовый бизнес, это ваш вариант, вас ждёт процветание, финансовый рост.
Здравствуйте, Екатерина. Нет, это не ваш вариант. Вам действительно лучше подойдёт готовый бизнес, но ищите другой вариант.