Здравствуйте. Чувства Дмитрия 14.07.1999 к Елене 12.02.1990? - вопрос №5464176

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Дмитрий Вас любит, искренне и сильно, имеет желание.
Переживает и грустит, что хотел бы дать большее Вам, но пока не имеет возможности.
Он любит вас. И вполне доволен и вами, и собой. В ваших отношениях его всё устраивает. Но, в то же время, испытываемое этим человеком чувство вряд ли отличается большой глубиной.
му думается, что вы неизбежно придёте к проблемам. Ваш мужчина полагает, что в будущем вас ждёт кризис отношений, основанный на крахе иллюзий, на неловких словах или поступках и всём таком прочем. И он не уверен, что вам удастся преодолеть подобные затруднения.

Эгоистичный интерес