Что за девушка? Замужем или нет? Хочет ли меня в сексуальном плане? Зовут Елена. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5464219

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не за мужем, в поиске второй половинки, да и желания есть к вам, как к мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки есть отношения с мужчиной.Флиртует с вами.
Здравствуйте.
Девушка не свободна.
Общение воспринимает как игру…
Елена как девушка общительная, умеет найти подход к людям, активная жизненная позиция, имеет свое мнение, деятельная, жизнелюбивая умеет наслаждаться моментом, внешне яркая, есть харизма, любит быть в центре внимания, может убедить любого если захочет, умеет манипулировать людьми в своих целях, подстраиваться под человека чтоб добиться чего она хочет. Сексуальные отношения и общение у нее есть, но более серьезного девушка сама пока не хочет ее устраивает все, и она кайфует от жизни. И считает что должны добиваться ее а она посмотрит. Думает только о своих желаниях. С вами она считает что отношения исчерпали себя, Но у неё  есть приятные воспоминания, и было комфортно общаться, тут больше дружеское отношение не более
Девушка не замужем. Готова к секуальным играм с Вами. Вы ей очень импонируете в плане интима и не только.
Добрый
Замужем не вижу, но вижу спонсора и того, кто тщательно за ней наблюдает, скорее он из прошлого или какой то спонсор, взрослый… но, она такое впечатление, просто зависима от него, отношений особо нет, если только интим ..
Какая она ?, Очень популярная или многие про нее слышали, девушка загадочная, очень любит большие деньги, не по внешности сужу, а выпало императрица и луна, говорит что склона и обманывать мужчина, в плане денег .
Хочет ли вас !? Любит секс, поэтому не против бы была с вами интима, но боиться, вдруг мужчина тот узнает
Так же характер сильный, устала от безсмысленых мужчин, может долго мусолить вас… и ей важно, что б не женат был
не замужем… да хочет вас… с ней сможете часами болтать она болтуня… она в сексе хорош .
Здравствуйте! Елена — девушка, расчётливая, проницательная, умеет получать своё, может управлять и направлять. Умеет анализировать и делать выводы, достаточно интеллектуально подкована, может быть немного холодна и надменна. Такие женщины дипломатичны и стойкие по жизни. Может сказать в лоб, может дать ценный совет. Мужчина у нее есть, может не муж, но её устраивают отношения.  С вами ей интересно больше как с мудрым наставником или учителем, человеком, который может дать ценный совет, пообщаться, поддержать. Сексуальной энергии нет, симпатия есть.
Не замужем, но и не одинока. Играет с вами, любит мужское внимание, но своему мужчине изменять не станет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
Елена в стабильных отношениях. Делает только то что ей выгодно.
С вами просто флиртует, отвечает вам той же монетой без всякого подтекста.
Здравствуйте.
Девушка не свободна.В сексуальном плане вы ей интересны.
птица не вашего полета… овчинка не стоит выделки…
Здравствуйте, Дмитрий. У девушки есть молодой человек, в которого она влюблена, он старше её, по знаку зодиака телец, дева или козерог, и они с ним находятся в браке. Вас Елена не хочет.