кто поможет?.. - вопрос №546423

неужели все вы только за деньгами гоняетесь? у меня большие проблемы, а мне не то что вам заплатить, мне ребенка кормить нечем… неужто ни кто не может помочь, я не знаю, толи сглазили, толи порча… у меня вся жизнь кубарем..

5 ответов

Ответы

1. нет не только за деньгами, еще много чего в этой жизни желаем и получаем.
2. Помощь без оплаты развивает вампиризм, что противоречит задачам Целителя.
3. ВЫ БЫ
вместо того чтоб возмущаться, потратили бы время на изучение профилей экспертов и нашли того у кого цены символические. К полностью бесплатным я бы вам не советовал

У меня до недавнего времени были символические цены, чего не обращались?
Да и сейчас есть доступные варианты оказания помощи.

Здравствуйте. Нет, мы не все гоняемся за деньгами.

Проблемы бывают вызваны не только сглазом-порчей.

Оксана, простите разве кто-нибудь из нас заставлял Вас делать те или иные дела, которые привели к вашей проблеме? И это не обязательно порча или сглаз. Может все же без истерик сесть самой и подумать- что было «не так».

Добрый Вечер Оксана.

Вы обратитесь на сайт к Администрации, возможно они дадут вам исчерпывающий ответ.Все кто занимается этим трудом, специалисты.

И сайт не бесплатный, и мало кто из нас может переступить эти правила.

Измените свои взгляды на жизнь, и не много по взрослейте, Вы мать и нет того что женщина с ребёнком не сделает, а из того что нет, вы должны извлечь пользу, для себя.Человек, который всегда говорит нет, закрыл перед собою счастье и выход найдётся тогда когда, сам захочет жить и скажет да.Только тогда Вы получите то чего желаете, всегда найдётся выход, только надо посторатся.

                  С уважением Софият...

Здравствуйте.

Серёга дело говорит, помощь без оплаты развивает вампиризм, более того по умолчанию благословляет на то что бы вампирили вас,..

К тому же  не только вампиризм, если нету подходящей энергии, не проблема, несите ношу за меня пока стервятники не сбегуться.

Не исключено что такую ношу вы уже и несёте за кого.

в качестве безвозмездного могу провести вам диагностику, за символические два вдоха вашей энергии. а пока что готов педположить что в своё время вы оступились, встали не стой ноги, пошли не с теми и не туда, захотели не того, взяли не то, и пошло поехало, на Лихо/м не за тем, не туда. вата