Что будет завтра, они увидится, поговорят? Что вообще ждёт её в личном? - вопрос №5464244

600 p
Светлана 40 лет козерог карие глаза тёмные волосы
Анд р е й 57 лет январь карие гл.

Дополнение автора от 21.04.24 20:00:03
Николь Лемье, во-первых, данных для тарологов достаточно: есть имена, возраст, описание. Некоторые тут вообще по энергетике спрашивают без всяких данных. Во-вторых, завтра-то уже наступило, только вопрос был не только про встречу, а и что ожидает в личном. И на оба вопроса верно не ответил ни один эксперт. Встреча состоялась, и разговор был, и качественное общение, так что обратную связь я как раз дала, выбрав первый ответ +, но эксперт не ответила на второй вопрос, чтобы выбрать её ответ лучшим. Минус я поставила тем, кто сказал, что встречи нет, и Вам, кстати, вы и постфактум не увидели, что встреча была. Вопрос платный мой, деньги платила я, а не Вы, так что мне и решать, когда и чей ответ выбрать лучшим.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Встреча состоится и разговор тоже, который и определит направление, куда двигаться дальше,
Здравствуйте, Светлана!  Вроде возможность общения есть, но ничего не дает.
Встреча будет, но скорее всего не завтра. Видно вообще затянувшуюся паузу. Скорее всего будет расставание, потому что будет выбор, который очевиден, пока не видно совместного взаимодействия.В личном — Светлане придётся пройти через трудности, проделать большую работу над собой, будет период стагнации и апатии, переживаний, мужчина появится другой.
Встречи и разговора завтра не будет. На личном пока что неопределённость, внутрення борьба и мысли,  «А надо ли оно мне?»
Здесь будут качели. Мужчина не будет давать той уверенности что нужна будет женщине.
Отношения ненадежные
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zDUzxCYM8YI

Здравствуйте. Не поговорят, именно завтра ничего такого не показывает сверхъестественного, все как обычно выпадает., повседневность.
Есть такие планы встретиться и если ни что и не кто не помешает им то встреча должна состояться и разговор будет между ними что приведет их к общему итогу.
завтра скорее не поговорят… причина показали в нем… в июне у нее будет поедка или улучшении с мужчиной знакомый… июнь у нее будет радостный.
Здравствуйте. Завтра уже наступило и прошло, вы, к сожалению, не выбрали ни один ответ лучшим, видимо все эксперты ответили неправильно) Экспертам важна обратная связь, все, отвечающие на ваши вопросы желают знать насколько их удовлетворил ваш ответ и есть ли действительно сходство с реальностью. Но для наиболее точного и полноценного ответа нужны полные ваши даты рождения, поэтому если ответ не верен, то причина чаще всего в том, что вы не даёте достаточные вводные данные. Мне идёт информация, что встречи в загаданный вами срок не было. В личной жизни вашего будущего, Светлана,  показан молодой мужчина (младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы).

@ SOFIA CHERNAYA