Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ? - вопрос №5464389

1500 p

Будут ли отношения в этом году? С кем?

по энергетике и таро 🙏🏻 Татьяна

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появится человек, старше 30 лет, тёмные волосы, высокий рост, плотный, любит физический труд и живёт довольно активно, чистоплотный. Грамотный, возможно руководитель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам другой-то и не нужен. Вы же однолюб. Налаживайте отношения с тем, кого любите.
Здравствуйте, Татьяна. Уже вижу мужчину в вашем окружении, который чувства к вам испытывает, и с которым в будущем начнутся у вас отношения. Вижу вас вместе в скором времени. Просматриваются чувства и интерес с его стороны. Вы будете парой уже в начале лета.
здравствуйте, да у вас будут отношения в этом году, выпадают теплые гармоничные отношения, встречи, флирт эмоции, ухаживания от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого не высокого роста, огненного знака познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей. неожиданно и спонтанно
удачи.
У Вас в окружении уже есть мужчина с темными волосами, который поддерживает, ценит и вдохновляет, оставаясь в тени и не решаясь рассказать о своих чувствах открыто. Но возможно и новое знакомство летом. Мужчина крепкого телосложения, голубоглазый, среднего роста. У вас будет похожий взгляд на жизнь, что поспособствует крепкому союзу

Здравствуйте!

Татьяна, у вас в этом году будут и не одни отношения. С обоими мужчинами знакомство будет через интернет. Один будет высокий и худой, другой высокий и полноватый. Оба будут работать в инженерной направленности
смотрю без карт, я медиум
с уважением, Екатерина

У вас вышла семейная карта, вы можете создать таро формулу на привлечение мужчины какого вы себе желаете…
Да. Будут отношения. Карта таро « Колесница Времени»  Возврат к прошлому.
Рыцарь жезлов,3 пентаклей,3 кубков
определенно будут новые знакомства, этот год активный на общение и встречи, но больше все таки это поверхностно, вы будете еще выбирать, больше идет как флирт, интерес, страсть. Вообще на позитиве будете.
Здравствуйте, в этом году начнутся отношения с мужчиной и дойдут до брака. Мужчина по характеру веселый, жизнерадостный, работящий. Будет ухаживать и приглашать на свидания
Здравствуйте,
Ожидает поиск партнёра,
Даже не просто партнера,
А солидного покровителя-помощника.
Звезда +медведь+компас.
Здравствуйте показаны теплые взаимные чувства с мужчиной старше вас. Приятное время провождение и развитие отношений на новый уровень.
Отношения в этом году с мужчиной из вашего окружения тот кто уже сейчас проявляет к вам интерес.

Добрый день, Татьяна. Как Вы правильно пометили, по энергетике вопроса показали, что сначала у Вас идет период разочарования в каком-то близком мужчине и отрицание отношений с ним. Отношения возобновится осенью, когда Вы уже их ждать уже и не будете. Показали что мужчина по-новому оценит отношения с Вами и у Вас наконец-то появится уверенность в нем и своем будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Для нового знакомства и начала отношений благоприятны для вас май-июнь, мужчина будет открытым, доброжелательным и общительным.

Приветствую! Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть ваш вопрос о личной жизни и возможности отношений в этом году:

Карта, которая была выбрана для вас, — Луна (The Moon). Эта карта символизирует интуицию, тайны и подсознание. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что ваша личная жизнь может быть сейчас обернута тайнами, неясностями или эмоциональными колебаниями.

Что касается возможности отношений в этом году, Таро показывает, что есть потенциал для развития романтических отношений. Однако, конкретные детали о том, с кем могут возникнуть отношения, могут быть более сложными для прогнозирования.

Для лучшего понимания вашей личной жизни и возможности отношений в этом году, я бы порекомендовала обратиться к своей интуиции, быть открытой к новым знакам и событиям вокруг себя. Также важно работать над собой, улучшать самоощущение и быть готовой к новым возможностям, которые могут появиться в вашей жизни.

Помните, что Таро дает лишь направляющие символы, и в конечном итоге в ваших руках находится способность принять решения и действовать в соответствии с вашими желаниями и целями. Желаю вам найти гармонию и радость в вашей личной жизни!

Здравствуйте, да будут отношения, с мужчиной вам знакомым. Сним вас ожидает счастье.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=3H-zPOx1pyE

Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной который есть уже в вашем окружении, но в полной мере не раскрыт к вам
Здравствуйте. В этом году ждут наполненные гармонией и счастьем любовные отношения с сообразительным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Есть рядом тот, который любит вас и вы любите. Отношения будут налаживаться в течение этого года.
Пока что какое-то время всё ещё будете одна, но во второй половине года показывает встретите обеспеченного мужчину.