Здравствуйте, нет ли на моей семье сглаза или порчи? - вопрос №5464428

5 ответов

Ответы

Мы не знаем вашу семью как и вас это смотрится по фото, карты показывают есть негатив
По общей исходящей энергетике негатив однозначно есть
Особенно на дочери
Для точной диагностики необходима расширенная консультация с фото
Марина здравствуйте. Негативное или магическое воздействие определяется по фото, приложите пожалуйста.
Марина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  именно на вас есть негативное воздействие,  и нужно смотреть фотографии всех члены семьи
На вашу семью наводила порчу женщина через третье лицо. Но эта затея не удалась. Однако часть вашей энергии все-таки была потеряна. Что все-таки может негативно сказаться в дальнейшем.