Здравствуйте! Сейчас общаюсь с молодым человеком, дата рождения которого 19 июля 2003 год. Сама родилась 12 марта 2004 года. Может ли у нас что-то с ним выйти, есть ли будущее с ним? - вопрос №5464863

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Совместимость между вами неплохая. Оба слишком  эмоциональны. Но всё же, шанс есть, хоть и небольшой, если вы готовы закрыть глаза  на некоторые недостатки друг друга.
Встречаться можете, но без перспектив
Да,  что-то может.