Здравствуйте уважаемые эксперты. Какая перспектива отношений между мной и мужчиной. Какие планы у человека в отношении меня? (Елена 29.06.88 Алексей 23.08.83) - вопрос №5465057

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Есть, чувства и планы в отношении вас серьезные, есть и перспективы на совместное будущее, главное не торопить события, всему свое время
Алексей Вас от себя не отпустит, т.ч. готовьтесь к серьезным отношениям, о которых оба мечтаете.
Здравствуйте, Алексей получился Пентаклевым королем, т.е. материалистичным, знающим толк в практических делах. Планы на год, т.к. далее может быть совсем другая жизнь. На этот срок хотел бы остаться в рамках начального периода, при этом много приятных мелочей Вас ждет, даже чувств, но легких. На данный момент вполне доволен как оно есть.
Здравствуйте! Он осторожен, и очень заинтересован в общении с Вами.Чувства есть, видит в Вас привлекательную девушку. Он рассматривает вас всерьез и надолго.
Вы хорошая партия друг для друга и отношения у вас будут развиваться, возможно у вас будет семья в течении года и зачатие ребёнка…
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Влюблённые* перевёрнутая — затихание чувств, оасставание.
Здравствуйте. Двойка кубков — открытый путь к долгой и совместной жизни. Гармоничный союз, прочная любовная связь.
Отношения между Еленой и Алексеем выглядят весьма перспективными. Он явно заинтересован в ней и иногда задумывается о возможном будущем вместе, будет стремиться к тому, чтобы у них были крепкие и долгосрочные любовные отношения. В будущем с этим мужчиной возможно заключение брака и создание семьи
3 посох — далеко идущие планы. Поездка с ним предстоит по Колеснице. По карте Звезда хочет  с вами как можно больше времени проводить вместе. Мужчина выпал как Император — это стабильные серьезные отношения. Прежде чем сделать предложение, хочет заработать достаточное количество денег. В этом году вряд ли сделает предложение.
здравствуйте планов у мужчины пока четких нет на вас, он пока пустил все на самотек, думает о встрече с вами и о приятном время провождении, флирте и приятных эмоциях.
В отношении Вас планы идут в будущее с крепким брачным союзом и рождении детей. Об этом думает очень часто.
Алексей серьезный человек, его слова и планы  не расходятся с делами. С Еленой планирует личные отношения с перспективой построения семьи.
Здравствуйте.
Отношения по судьбе. Мужчина испытывает к Вам как минимум влюблённость. как максимум любит Вас. Рассматривает Вас очень серьёзно, несмотря на все сложности и преграды которые есть между вами. Алексей действительно строит на Вас планы, чтоб быть вместе. Ждите его проявлений в течении месяца. Перспектива в этих отношений однозначно есть, карта семьи вышла  (4 Жезлов).
Здравствуйте,
Слабые перспективы  — 6 кубков+4 жезлов+10 мечей.
Планы — 4 кубков — нет больших планов.
Перспектива отношений хорошая… чувства к вам есть… и   планы на счёт создания пары у Алексея присутствуют.Есть нюанс — Алексей относится к такому типу мужчин… которые не умеют выражать свои чувства… часто нелепо ухаживают… не умеют говорить красивые слова… могут месяцами ( а иногда и годами) ходить " вокруг да около"… так ничего конкретного и не предложив… Но при этом верные и преданные… если уж полюбят… ни на кого не променяют. Об их истинном отношении говорят поступки… он будет стараться что-то для вас делать… находиться рядом… но именно пригласить на свидание решится очень не скоро.В любом случае… шанс создать вполне счастливый союз у вас есть… поэтому… всему своё время… не сразу… но всё должно получиться. Удачи!
Пока планирует сохранять определенную дистанцию. Не обязательно в плане физическом. Морально, эмоционально может не спешить вовлечься в ситуацию. Будет стремиться лишний раз о чем-то умолчать, что-то скрыть, сохранить в тайне. У него нет конкретного понимания даже в том, что касается собственных планов.
Если говорить о ситуации до конца года, то тут будут большие ожидания и надежды, но становиться вы будете все дальше друг от друга.
Здравствуйте
Елена.
Пока он не влюблен, но может это произойти в будущем, нужно этого постараться вызвать.шанс есть.Покс что есть дисбаланс, может мало общаетесь или не в том ключе и т.д.
Здравствуйте, сейчас ваши отношения могут быть нестабильными, но у него на вас серьёзные планы, брак.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=oeWOKO5nzbY

Пока его устраивают встречи, но не далек тот час, когда он предложит Вам начать жить вместе, планы его только серьезные, Вы дороги ему и очень важны.
Здравствуйте, Елена. Перспективы ваших отношений с Алексеем благоприятные, отношения ваши будут медленно и постепенно развиваться (быстого движения даже не ждите), не торопите события. На данный момент вы находитесь в любовном треугольнике, ситуация кармическая, и если хотите разрешения событий в свою пользу, вам нужно быть внимательной, терпеливой, оценивать правильно ситуацию и вести себя согласно обстоятельствам.