Есть ли у загаданного парня желание остаться наедине, хочет ли меня как женщину? Есть ли симпатия? - вопрос №5465145

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GOR

Да, желание есть, парень сам по себе мечтательный и романтичный, думает вы слишком для него дерзкая, неуверенно себя чувствует рядом, хотя сам привлекательный и самолюбивый. Но вы по его мнению его унизить можете одним лишь взглядом, слегка надменная высокомерная, его это напрягает, не может понять это реально так, или маска. Интересны ему и в личностном и в сексуальном плане, но действия врятли будет совершать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно как женщину и хочет, и скоро найдет повод, чтобы остаться с Вами наедине. Уговаривать и убеждать женщин он умеет.
Здравствуйте, да есть симпатия к вам, хочет близости с вами, в ближайшее время он проявит к вам свой интерес и сделает шаги к сближению.
Загаданный мужчина давно прячет свое страстное желание обладать этой женщиной. Сейчас его желания усиливаются, он ждет подходящий момент, чтобы пригласить вас в уединенное место.
Здравствуйте,
Думает. что Вы-сердцеедка, недоступная- и это его манит невероятно. Та. которая многое себе может позволить.
Сам он до Вас как будто бы не дотягивает. И очень рассчитывает на Вашу изобретательность и смелость-3огня,2 земли-об этом.
Конечно бы хотел остаться наедине, но чтоб Вы проявили инициативу. А по  аркану Дьявол — противостоять этому Желанию  довольно сложно.
Какое-то разочарование и обида возможно есть

сильного желания и инициативы не вижу
Здравствуйте! Желание есть, симпатия тоже есть, и даже больше. У вас это взаимное желание и притяжение. Скоро вас ждет встреча.
Здравствуйте да желание остаться с вами наедине у него есть, хочет вас как женщину и испытывает к вам секс.влечение и страсть.
Да.
Есть сильное желание в вашу сторону не только в физическом плане, вы привлекаете его как личность. Стоит отметить что у него очень большие ожидания от вас и вам стоит им соответствовать. Если произведете нужное впечатление, то этот мужчина будет относиться к вам намного лучше и отношения будут крепкими, узнаете его с другой стороны.
Здравствуйте! У загаданного вами мужчины скорее эмоциональный конфликт по поводу вас. Сейчас все в вас его бесит и раздражает. Он чувствует, что между вами не происходит правильного контакта, он устал от провокаций в его сторону от вас.
Да он желает с вами отношений, вы хорошая партия дру для друга…
Таро говорит:
Пока парень вообще про вас не думает
Здравствуйте! Есть ли симпатия карта *Рыцарь кубков* — да, есть тёплые чувства.Есть ли желание остаться наедине карта *10 жезлы* — какие-то препятствия мешают.
Конечно хочет уединения и близости. К этому вы и подойдете в ближайшее время.
Есть такое желание и скоро оно у него исполнится. Хочет Вас как женщину, Вы это можете видеть в его глазах и в его поведении. Симпатия есть чувства любви нет.
Карты говорят, конечно же есть огромное влечение и желание интима с вами.Постоянные мысли об этом.Симпатия и  страсть  к вам.Но пока не проявленное.
Добрый вечер!
Мужчину Вы точно волнуете как женщина, видит Вас женственной и сексуальной. Вызываете в нём желание. Но мужчина немного осторожничает, ему нужно быть на 100% уверенным, что Вы его не отвергнете. Очень самолюбивый мужчина. Определённо у мужчины к Вам есть симпатия, и даже немного больше. Будет проявление от него.

Хочет ли — Луна — нет.
Есть ли симпатия  — король мечей — какой-то он холодный к ней
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/CBFXq7_mBg4?si=75
изображение из вопросаЗдравствуйте .

Есть желание у мужчины, вы для него привлекательны и желанны как девушка, но есть небольшое препятствие в виде соперницы, может бывшей его девушки.пока она не отстанет или он от нее, ничего не получится.
Здравствуйте, хочет остаться на едине и хочет вас. Присутствуют ненасытные желания.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Dbzr-GT8Zvk

Добрый день.
Тянет его к вам, как к чему-то неизведанному, желание дейстительно с вами по 5 огня остаться наедине, маните вы человека. Взаимодействие здесь все-таки может быть мжеду вами. Вы можете работать вместе или по 3 пентаклей вас что-то связывает. Здесь возможно воздействие между вами или он понимает, что возможно. Хотелось бы, очень хотелось бы ему какого-то начала, но тут Умеренность. Пока вот как есть, но вот дальше, будет интересней)

С уважением, Константин.
Есть глубокая симпатия. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Намерен быть как можно чаще с Вами наедине. Желает интимной близости.
Есть желание остаться наедине и вероятнее всего — это случится уже скоро.
Здравствуйте. Да, у загаданного парня есть желание остаться с вами наедине и он действительно вас хочет как женщину. Но симпатия к вам у него имеется только лишь на уровне животного инстинкта размножения, не более того.