Посмотрите пожалуйста события девушки в личном плане на ближ время и до 3х месяцев. Есть ли чего не знает ? - вопрос №5465357

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас больше симпатии, а у него больше таких чувств как владеть вами, эти чувства у него мощнее чем ваша симпатия. Этот год будет очень счастливым в плане личной жизни. Карты реально мне счастье показывают и стабильность., еще рекомендую почистить мужчину от магического влияния в давнем прошлом, может быть агрессия в его характере, жестокость, сущность никуда не ушла, она с ним, может портить его судьбу, делать одиноким и злым, сущности питаются только плохими эмоциями. Вы будете процветать в браке, я вижу так, все шансы на прочные отношения. Сейчас все не очень понятно может быть или даже тайные отношения с Сергеем, но ближе к средине года устаканится и появится стабильность и благость. У вас и для личности семья проходит на первом месте. Там вон прям Солнышко лежит, все будет действительно хорошо.  На ближайшее время с Сергеем будут подвижки не большие, может вас как-то затронет и захочет пообщаться, угостит кофем, в целом тенденция будет уже небольшая к сближению. Вы чаще улыбайтесь Сергею, ну такой совет карт, что через Вашу улыбку к нему могут начаться внезапные перемены, резкие:)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина, который любит вас и нерешантся проявится, мужчина вам знаком, а для переменем в личной жизни вам нужно прежде отпустить прошлое
Здравствуйте.  Нужно обратить внимание на рабочие вопросы. Может быть подстава. Также стоит обратить внимание итна мужчину, который будет проявлять себя
Все остается по прежнему у вас , так таковых изменений нет. Изменения идут позже, и ближе уже к осени,  в вашем личном.
Здравствуйте .
События ближайшего плана приятного рода ждут хорошее общение, веселые праздники, приятная компания, гармония, понимание.
В событиях трёх месяцев ждёт неожиданность от мужчины, друга или коллеги и т.д.Причем будет приятная для вас.
Здравствуйте, в личной жизни в задуманный период выпадают встречи, приглашения в гости, домашние хлопоты, путешествия, радость. интересные знакомства будут. поддержка от родных и близких, стабильность и финансовое благополучие. скучать не придется.
с уважением.
Жалко что вы решили только узнать что вас ждет, а потом сидеть и ожидать исполнения своих надежд Вместо этого можно было просто исполнить их за это время.

я мысленно создала ваш образ в виде фантомов по фотографии, и уже затем просмотрела на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по телу фантома, я создала нужную ситуацию свойственную вашему вопросу, и только затем подвергла ее анализу. В Даосской магии считается, что ваши действия в этом направлении истинны, так как вы не просите того, что могло бы повлиять на мироздание. Чтобы исполнилось ваше желание вам нужно на желтом листе бумаги начертить Символ, который я привела ниже и потом его сжечь, затем, кончик мизинца намочить в своей слюне и ткнуть в пепел. После этого вы должны облизать мизинец и проглотить частицы пепла на пальце. Вечером, перед самым сном скажите прямо в подушку слова о своем желании, желательно помолиться Богу, веру в которого вы сочтете уместным. Слово желательно использовать в виде просьбы.

Здравствуйте, вас ожидает сближение с человеком, с которым будет стабильность и гармония в отношениях.
Будет развитие отношений постепенное с ее любимым мужчиной. Сейчас ничего особенного от девушки не сокрыто. И в бизнесе, и в личной жизни дела будут идти своим чередом.
Добрый день
Сильный род у вас, не он бы, было бы много неприятностей и проблем у вас, а так идет сильная защита свыше. Холод, одиночество, желание есть у вас, оно связано с ребенком, такое ощущение, что у вас не получается нечего, что бы стать матерью, отторжение какое то идет. И это не само по себе, не здоровье, тут все хорошо, сделано. Вышла карта, что означает влияние, воздействие на вас. Что не знаете, да, злые языки рядом, есть некое подчинение у вас к кому то, чего вы сами и боитесь даже, но как не выхода. Ждете изменений, ждете какого то сообщения, письма, известия, что сможет вам что то изменить. Но тут борьба идет. Пока нет улучшений для вас в ближайшее время. Увы. Такой расклад. Но отчаиваться не нужно, так как желая, можно изменить и исправить многое. Всего светлого
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно п олучите заслуженное, это карта урожая.
т.е. ответ — что есть шанс встретить вам молодого человека, возрастом до 40 лет, и это будет настоящее чувство.
но у вас есть еще какое-то неоконченное чувство, может из прошлого, был крах планов, из-за верного вроде союзника, и поэтому чувство вины и депрессия будет вам мешать строить  новые отношения.
но вам желательно все же стремиться к открытым и официальным отношениям. будет союз, который важен для вас. возможно и брачный союз. может этот человек будет как гуру, наставник для вас.
Верховная жрица +Баланс+7монет -
Многого незнает, много скрыто, сама тоже скрытная.
Нужно быть в равновесия, спокойствии.
7 монет — терпение.
Очень все спокойно будет

Здравствуйте, в ближайшие три месяца, у вас появится шанс построить отношения. Но вы стакнётесь с соперничеством и закройтесь. Из-за своих идеалистических взглядов на жизнь, попросту можете пропустить благоприятные изменения в вашей личной жизни. Не захотите соперничать.

Здравствуйте!
Личная жизнь в ближайшие 3 месяца принесёт массу удовольствия.
Тёплые доверительные отношения, ухаживания, вы будете чувствовать себя счастливой.
А не знаете вы что какой-то мужчина буквально сохнет по вам, страсть к вам изъедает его изнутри, он считает вас своей, ревнует, а на сердце душевная пустота.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Карта справедливость вышла на загаданный период. События будут связаны с принятием важных решений, оценкой кого-либо  или чего-либо.В личных отношениях будет событие позволяющее объективно оценить реальные действия и поступки человека, сделать правильный вывод на будущее. Также -это будет период, когда Вы получаете  то, что наработали ранее. Судьба благодарит или наказывает. Желательно не совершать ошибок.
Если вы собираетесь использовать мой совет в виде Символа, вы хотя бы напишите об этом, чтобы я вам дала замыкающий ключ
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=qk8syGcDP1Q

@ SOFIA CHERNAYA