Здравствуйте! Моего лечащего врача зовут Игорь Сергеевич он очень любезен со мной. Заботлив. Он такой со всеми или я ему нравлюсь? Не обязательно любовь, но может просто считает меня хорошим и - вопрос №5465447

600 p
красивым человеком? В общем расскажите пожалуйста, что он думает об Элине? Спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь. Считает симпатичной, умной. Но отношение заботы этот человек проявляет ко всем.
Здравствуйте. Безусловно, Игорь выделяет вас на фоне других. Вы его своим обаянием и красотой покорили. Поэтому на самом деле он не против общаться с вами и за пределами отношений чисто формальных: врач — пациент. Вы нравитесь ему, считает он вас очень интересной. Общение у вас вполне может развиваться.
Нравитесь. На всех сил не хватит и эмоций. Хорошо, что Вы считаете себя красивой, значит, и остальные Вас таковой считают. Очень важно иметь высокую самооценку. А с врачом Вас ждет роман.
У мужчины такая манера общаться с пациентами.
Находит вас привлекательной женщиной, но не более.
Не накручивайте себя чувствами. У него есть любимая женщина
Игорь Сергеевич заинтересован на карьере и финансовом благополучии. Вы очень красивая и нравитесь. Он испытывает симпатию и интерес. Он не прочь закрутить роман. Но сам не будет выступать с инициативой. Все в ваших руках.
Здравствуйте. У вас хороший энергетический фон, располагающий к общению мужчину. В Физическом плане считает вас привлекательной, но вообще мужчина не заостряет свое внимание на внешности, это для него второстепенные вещи, он чувствует именно ментальный Коннект с вами, ему приятно с вами общаться, интуитивно он чувствует ваше расположение и в ответ идёт отдача. Что то цепляет его на лёгком невербальном уровне.
Он со всеми заботлив, но Вас из всех выделяет. Вы ему симпатичны и он рад когда Вы приходите. Вы похожи с ним внутренним миром и он чувствует это поэтому ему хочется Вам уделить больше времени и окутать Вас своей заботой.
Кары говорят, вы нравитесь, поэтому проявляет заботу, и очень любезен.Это не любовь, но влечение, притяжение здесь имеют место быть.
Добрый день.
Он настоящий врач, поэтому такой внимательный, вы ршибаетесь, хотите сохранить хорошие отношения относитесь как к врачу, у него семья.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Интерес только как у специалиста, врач он хороший внимательный.

Здравствуйте, он вас считает очень хорошим человеком, добродушным.
Здравствуйте. Вашему доктору очень приятно работать с вами, по Королю чаш от него действительно исходят нежные флюиды, по 2чаш у вас сложилось гармоничное взаимодействие и ваше сотрудничество будет очень благоприятным. Что касается перехода на другой уровень отношений, более близкий, то ваш доктор умеет хорошо соблюдать границы дозволеннного, в первую очередь он профессионал своего дела.
Здравствуйте! Он считает Вас хорошим и красивым человеком. Ему приятно оказывать Вам услугу. На своей работе этот человек очень внимательный к своим пациентам.
Здравствуйте,
Карта Мудрый советник -
Это его профессиональная обязанность,
Ничего романтического к вам нет.
Он добр и обходителен со всеми
здравствуйте он такой со всеми к сожалению он скорее всего женат не свободен, поэтому это его работа любезно к вам относиться и общаться не более того. у него к Элине просто теплый дружеский интерес, но не любовный.
Он чувствует к вам душевную теплоту и нежность, тайно желает отношений с вами…
Игорю Сергеевичу вы очень нравитесь как человек он находит вас очень интересный и умной и как женщина он видит вам сексуальной девушкой, он такой не совсеми, его к вам тянет, и хоть вы сейчас можете не думать о любви с ним но перспективы развития отношений между вами хорошие
Здравствуйте. Вы ему нравитесь по качествам как человек, и как женщина ему симпатичны. Но он ещё и весьма порядочен и профессионален, что бы преступать какую то черту.

Интерес испытывает, как и считает вас привлекательной, выделяет определенно серди остальных. Но в то же время он и чувствует, что нельзя этому отношению брать над собой верх и открыто демонстрировать, а следует соблюдать рамки, хотя и хотел бы начать общаться более близко, а не только как врач-пациент.

Он считает вас человеком, преимущественно не скованным какими-то рамками, довольно свободным, но предполагает, что вам все равно свойственно к чему-то/кому-то привязываться. Думает, что вы знаете чего хотите и при желании способны это получить.
Оживление вы в нем вызываете и своим присутствием влияете на его состояние у лучшему, даже если ранее оно было у него неважным. Он доброжелательно, доверительно настроен и ему кажется, что он начинает привязываться к вам. Он предчувствует, что у вас есть возможность открыть что-то новое в вашем взаимодействии, пойти дальше текущей ситуации.
Увлечен Вами, как женщиной, но не решается сделать конкретные шаги и обозначить свое отношение, потому что связан обстоятельствами.
Доброго дня, Элина!

Я вижу, что вы нравитесь этому человек — вы запали ему в сердце, потому что красивая девушка, которая выгодно отличается от других своим умом, любознательностью, сообразительностью и добротой. Мужчина действительно вами очарован, так как в его окружении очень мало женщин, которые могли бы похвастаться и красивыми чертами лица и прекрасным характером, умением вежливо общаться и тонко флиртовать. Мужчина такой заботливый и внимательный не со всеми своими пациентами — он зачастую бывает даже с друзьями подчеркнуто вежлив и держит дистанцию, а сближайется он только с теми людьми, которые ему нравятся и которым он хотел бы доверять и общаться с ними дальше. Конечно, на данный момент его немного удерживают формальности, так как вы пациент, а он врач, но это не мешает Игорю все равно думать о вас в более близком формате. У вас хорошая интуиция и вы отлично ощущаете истинное отношение к себе человека и на этот раз ваша интуиция вас точно не подводит.

О вас он думает только в позитивном плане — очень желает вам помочь, сделать так, чтобы вы могли жить полноценной жизнью и не страдали от недугов. Этот человек проникся вашей историей, он часто сопереживает пациентам и это делает его чуть лучше, чем другие врачи, более хладнокровные и отстраненные. Я вижу, что мужчина не против перевести ваше общение за пределы общения врача и больного, но пока не хочет торопиться и не решается сделать какие-то шаги. Обдумывает все тщательно — он всегда прежде чем что-то сделать важное, думает, строит планы, и из-за этого никогда не совершает слишком торопливых поступков. Рассудительный и умный мужчина, с ним могут быть очень хорошие отношения — и дружеские и романтические, главное — не спешить и дать потом мужчине сделать свои шаги.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да. Вы привлекаете его своим обликом, проявлениями характера-человека ведь сразу видно, тем более врачу.
Здравствуйте. Он такой не со всеми, вы ему действительно понравились. Я бы даже сказала, что у него к вам есть интимное влечение, но лишь для удовлетворения собственных потребностей, какими-то душевными и возвышенными чувствами к вам он не обременён, увы. Вы находитесь в его мыслях достаточно часто.  Для наиболее точного и полноценного ответа нужна дата рождения Элины.