Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ожидает Ирину (12.08.1988 в ближайшее время - вопрос №5465527

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

дом -надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание. и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. есть какой-то союз, важный для вас. возможно, период обучения, обретение опыта.
также есть и чувства к кому-то, и эти чувства взаимные. возможна поездка, приятное общество, исполнение желания.

Здравствуйте.
В целом вас ожидает благоприятный период в жизни.
В финансовом прогнозе улучшения, но и без трат не обойдется. Вероятны вложения в себя, в свое развитие, обучение.
Также впереди намечается событие, которое вы будете отмечать в кругу близких вам людей.

Здравствуйте! В ближайшее время Вы будете ограничены в своих возможностях ( 8 мечей), помехой могут быть люди или Ваше внутреннее состояние. Потом Вам придется принимать важное решение( Юстиция)
Здравствуйте, получите неожиданные новости в ближ времени, также будете планировать поездку куда-то дорогу по делам, либо командировку.
Здравствуйте,
Выбор+9 мечей -
Очень не ровное, нервное внутреннее состояние.
И нужно будет делать некий выбор.
Здравствуйте. В ближайшее время Ирину ждёт материальная помощь от надёжного человека.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Как неприятный сюрприз выпадает.
Придется пожалеть о совершенном поступке или желание может осуществиться от обратного-пришло его время.
Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии, или приезжий, тут будет дорога, встреча выпадает. Проявление симпатии, чувств, но будут переживания. С финансами будут качели. Выпадает шанс связанный или с финансами или с каким то денежным делом.
Доброго.
Год удачный у Ирины. Первая половина года более ровная, а вот во второй в личной сфере важные перемены, как развитие, позитив. Если не заключение брака, то предложение/движение в этом направлении. Но вообще, похоже на брак. Мужчина знакомый идет.
Удачи!
Здравствуйте. У Ирины идёт благоприятный период, особенно это касается финансовой сферы жизни, возможно получение премии или дополнительного дохода. Во всех остальных сферах жизни всё в порядке,  серьёзных проблем я не вижу, существенных изменений тоже не показано.