Добрый день! Меня зовут Александр. Родился 19.05.1993г в 7:42 в городе Рязань, России. Холост, детей нет, в отношениях сейчас не состою и в ближайшее время целенаправленно этого не планирую. В данный - вопрос №5465529

1500 p
момент, вижу несколько путей развития на ближайшие годы, но пока не могу определиться (пытаюсь мыслить чисто логически). Дорогие эксперты, просьба немного подсветить моё будущее через 5 лет, какие есть указания по натальной карте, таро и т.д: где буду жить, чем буду заниматься и появится ли семья к этому моменту? Чтобы было понимание — на что сейчас делать упор. Заранее благодарю всех за помощь!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, доброго дня! На ближайшие 5 лет картина такая — у вас возможны отношения с женщиной, которая будет вас сильно любить, возможен официальный брак и переезд, скорее всего к ней. В браке родится ребёнок. Жить будете в тёплом, солнечном месте, где для вас будет много возможностей и соблазнов.В плане работы попробуете открыть свой бизнес, что-то, связанное с машинами, либо оружием (магазин как вариант). Ощущение, что будете ещё обучаться чему-то (курсы, либо доп. образование, переквалификация), хотя будете сомневаться, но в итоге это даст вам желаемый результат и укрепит ваши позиции. Есть ещё один момент, но его озвучивать пока не буду, ваше будущее наполнено хорошими событиями, пусть так и будет. Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
В ближайший год( точнее-до 25 мая 2025) ещё будет длиться благоприятный период в Вашей жизни, Один из трёх в 30-летнем цикле. И то, что происходит в Вашей жизни -Вас может устраивать. Вы просто размышляете-а что же выбрать, вроде итак неплохо жить стало. Что-то такое может приходить в голову.Но выбрать сложно, потому что выбор нужно делать на перспективу, «под новую версию» себя — а этой версии пока нет. Эта новая версия Вас и тот -один из путей, который уже Вам видны и будет выбираться в период саде -сати. Саде-сати начнётся как только Сатурн войдёт в знак Овен(25мая 2025г). Период довольно беспокойный и требующий принятия происходящих событий. В середине этого периода(29-30гг) может произойти знакомство по Судьбе.
Именно сейчас на что-то окончательное упор делать сложно. Потому что это похоже будет на то, как если бы Вы попытались запастись одеждой на ближайшие 5-7лет вперёд. Может конечно и получиться, а ведь может и нет. И скорее.пожалуй-нет, чем да. За период саде-сати человек (и Вы не исключение) поменяется радикально. И ему будет интересно заниматься чем-то совершенно иным, не тем. чем он занят на данный момент.
Сейчас старайтесь делать упор на работу.  В будущем заведете семью, обеспечив жену и детей на долгие годы.
Добрый день, Александр.
Я проанализировал 10-ти летний столп удачи в вашей карте Ба Цзы.
И с 2018- 2028 год у вас знаки денег. Из Звезд вы получаете на эту 10-тилетку Благородный Богатства, Путешествующую Лошадь.
Это время, чтобы зарабатывать очень большие деньги, зараатывать.удерживать и накапливать. Вам будут даны шансы на новые идеи или дополнительные заработки, на создание каких-то интересных проектов в жизни: просто для себя, проектов в рабочих вопросах. В целом, конечно, энергии этого десятилетия акцентируют вас на теме денег, т… е эта тема будет достаточно приоритетной. Вы откроете новые таланты в себе и это будут годы свершений и достижений.
Также знаки этого периода приносят вам элемент женщины. Вы можете познакомиться с женщиной, здесь речь именно о знакомстве романтическом, о приятном времяпрепровождении, о каких-то интересных совместных действиях, поездках и путешествиях,. Но о браке здесь речь не идет, зато можно познакомиться и интересно провести время.
Символические звезды: как я и сказал, вы получаете Звезду Больших денег и Почтовую, Путешествующую Лошадь)
Первая Звезда отвечает за денежную удачу, она говорит о больших деньгах, о большой прибыли. Поэтому ставьте финансовые цели и все буде вам хорошо, деньги будут вам благоволить.
Путешествующая Лошадь-вы можете за эти годы переезжать, путешествовать. Поездки, путешествия, динамичное будет время. Тут либо вам захочется путешествовать, куда-то ехать, либо вы вынуждены будете куда-то ехать, бежать, очень активный у вас период впереди, постоянно будут перемены. Это знаки поездок, перемещений и большого числа коммуникаций. Т… е все те ситуации, когда вы меняете свое местоположение, знакомитесь с новыми людьми, обретаете контакты заграницей, полезные и деловые знакомства, имеете дела на больших расстояниях, изучаете иностранный язык.
Вы будете исчезать, менять профессию, семью, окружение, машину, квартиру, города. поэтому если у вас есть такие цели, то окей)
В общем, делайте упор на то, чтобы переехать, построить карьеру, добиться целей, получить результаты. Здесь вы можете стать популярным  и известным. Знаки говорят о больших достижениях и перспективах развития.

С уважением, Константин.

Приветствую вас, Александр! Для того чтобы подсветить ваше будущее через 5 лет, давайте посмотрим на вашу натальную карту и рассмотрим, какие указания она может дать, а также воспользуемся картами Таро.

1. Исходя из вашей натальной карты, можно увидеть ваши сильные стороны, таланты и потенциалы. Например, ваше солнце в Тельце указывает на практичность и упорство, что может помочь вам достичь стабильности и успеха в будущем.

2. Карта Таро «Три меча» (Three of Swords) может указывать на период изменений и переоценки ваших целей и планов. Возможно, вам предстоит принять сложные решения и расставаться с некоторыми аспектами вашей жизни, чтобы двигаться дальше.

3. Когда речь идет о будущем через 5 лет, карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) может указывать на семейное благополучие и счастье. Это может означать, что к этому моменту у вас появится семья или вы будете окружены любящими и поддерживающими людьми.

4. Возможно, через 5 лет вы будете жить в месте, которое приносит вам радость и удовлетворение, занимаясь делом, которое соответствует вашим ценностям и интересам.

5. Для достижения желаемого будущего, важно делать упор на саморазвитие, стремиться к своим целям и быть открытым к новым возможностям, которые могут появиться на вашем пути.

Надеюсь, что эти наблюдения помогут вам получить некоторое представление о вашем будущем. Помните, что будущее зависит от ваших действий и решений в настоящем.

Работа — интеллектуальная, связанная с современными технологиями.

Впереди три судьбоносные дамы — в 33, 36 и 42, с каждой из них есть возможность сожительства и брака, на ваше усмотрение.

Дети — аспект многодетности, не менее двух (можно больше), первый — сын.

Рекомендуется сделать упор на заработки, материальный аспект и саморазвитие. У вас хорошо развита логика, есть бизнес жилка и в карьере вы можете добиться очень больших высот своим упорством, хитростью и целеустремленностью. Отношения можете заводить через несколько лет и тут стоит отметить что многие люди просто для вас стали пресными и не слишком интересными, поэтому в вашем случае имеют значения чувства и только, но их не будет в течении долгого времени. Вы цените стабильность и спокойный нрав в женщине, уменее распоряжаться средствами и вести быт, такого человека вы найти сможете через 2 года, но надолго вас это не устроит.
Здравствуйте. Редка руна выпала на вашу ситуацию — Вирд, пустая. Практически всегда указывает на кармический замысел. Что бы не делали, и что бы не происходило — принимать как волю Божью. Может тут и логику стоит отбросить, идти только по ведению своего сердца. Высшие силы вам задают направление через ваш внутренний голос. Вам нужно выбрать сердцем свой путь, а не разумом. То к чему вас искренне тянет сейчас, к этому вы и придёте через пять лет, даже если выберете направление в противную сторону. Вам придется принимать то, что уготовано судьбой, через мужество и самореализацию
Александр, у вас на 5 лет выпадает много значимых событий по судьбе! Будет официальный брак, взаимные чувства, рождение ребенка идет! Переезд будет в крупный город.И после этого осуществление давней мечты в плане карьеры, хороший подъем.Но потребуется вложить много собственных сил. Вероятно бизнес  будет связан с дорогами! (авто)! Вам потребуется еще дополнительное получение знаний (инфы). В  целом вижу вас счастливым человеком, хорошая семья, любимое дело! Тут много всего можно сказать.Удачи вам!)изображение из вопроса
Здравствуйте, расклад показал, что ваша профессия (вне зависимости от актуального места работы) вам по судьбе и именно с ней вы добьетесь стабильности и благополучия, но не одномоментно, а нужно будет пройти некий путь, с чем у вас проблем не должно быть — все будет складываться и идти своим чередом, карты все хорошие вышли.
   Примерно через 5 лет вы будете на пол пути (в развитии своей карьеры, бизнеса, своего роста), уже будет брак и один ребенок, место примерно где вы сейчас — переезда (другой континент или страна) не будет.
через 5 лет конечно у вас уже будет и жена и ребенок к этому времени вы уже будете финансово хорошо стоять на ногах, будет у вас процветание, рост карьерный, приятные хлопоты и успех в делах вы многого сможете добиться благодаря своим стараниям и усилиям. все будет зависеть только от вас.  будете много работать стремиться к лучшему, будете помогать своим родным  и близким
Добрый,
2 мечей — мыслить надо интуитивно-логически,
Чувствовать, а не только логически.
Логически у мужчины должны быть работа, доход, жилье, машина.
Семья и дети сейчас не всем нужны, это уже каждый выбирает сам.
Но на мужчину с доходами всегда женщины найдутся.