Не складывается личная жизнь - вопрос №5465541

600 p
1) Почему у Надежды не складываются отношения с мужчинами? Какой её видят мужчины и общество? 2)Какой урок или что Надежда должна вынести из прошлых отношений с Ярославом? 3) Что чувствовал Ярослав к Надежде и что думает о ней сейчас? Возобновится ли у них ещё общение и какое оно будет? И что будет между ними ещё в ближайшее время и до конца года? Есть ли у Ярослава сейчас отношения4) Что думает о Надежде Сергей? И что у него к ней? 5) Будут ли у Надежды ещё отношения в этом году?
Надежда 02.10.1987
Ярослав 27.05.1986
Сергей 24.01

Дополнение автора от 20.04.24 15:40:39
С Ярославом хотелось бы выйти в дружбу и просто возобновить общение. Получится ли? И если да, то когда. Так как не хватает его как человекаА Сергей просто друг
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Давайте рассмотрим ваши вопросы и рассмотрим, что могут показать карты Таро по каждому из них.

1. Почему у Надежды не складываются отношения с мужчинами? Какой её видят мужчины и общество?

Карта «Девятка мечей» (Nine of Swords) может указывать на внутренние страхи, тревоги и сомнения, которые могут мешать Надежде строить здоровые отношения. Мужчины и общество могут видеть ее как человека, испытывающего внутренние борьбы и страхи, что может отталкивать потенциальных партнеров.

2. Какой урок или что Надежда должна вынести из прошлых отношений с Ярославом?

Карта «Два кубка» (Two of Cups) указывает на взаимную связь, гармонию и взаимопонимание. Возможно, Надежда должна вынести урок о важности взаимной поддержки и уважения в отношениях, особенно после прошлых опытов с Ярославом.

3. Что чувствовал Ярослав к Надежде и что думает о ней сейчас? Возобновится ли у них ещё общение и какое оно будет? Что будет между ними в ближайшее время и до конца года?

Карта «Пентакли» (Pentacles) может указывать на материальные и практические аспекты отношений. Возможно, Ярослав имеет прагматичный подход к Надежде и может думать о ней с уважением. Возможно, общение между ними может возобновиться, но будет в целом дружественным и прагматичным.

4. Что думает о Надежде Сергей? И что у него к ней?

Карта «Рыцарь мечей» (Knight of Swords) может указывать на активность, коммуникацию и аналитический подход. Возможно, Сергей имеет яркую и аналитическую точку зрения на Надежду, и в отношениях с ней он может ценить интеллект и коммуникацию.

5. Будут ли у Надежды ещё отношения в этом году?

Карта «Колесо фортуны» (The Wheel of Fortune) указывает на изменения, кармические повороты и удачу. Возможно, у Надежды в этом году будут новые возможности для отношений, которые могут принести ей удачу и позитивные изменения.

Надеюсь, что эти краткие таро-интерпретации помогут вам получить некоторое понимание вашей ситуации.

Все, эти мужчины, которых вы встречали, не по вашей судьбе идут, и будущего с ними нет, поэтому и не сложились отношения.Всех нужно оставить в прошлом, впереди идёт будущее и новый мужчина уже на пороге, который вам и будет вашим мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте! 1) Вы Верховная Жрица  для мужчин Вы сложная и загадочная, для общества Вы человек закрытый, для многих непонятный. 2) Кармический урок- это проверка своих возможностей и воспитание уверенности в себе.3)Был влюблен. но чувство растаяло. Он в поиске( Король кубков, 4 кубков.4)Сергей Повешенный-особой заинтересованности нет.5) Паж кубков- будет у Вас новое знакомство.
С Ярослава не получится дружить, Башня- разрушение отношений.
С ним конец.
Маг — отношения возможны,  если вы проявите свою активность
И будете как Маг — сможет получить все во что вложили силы.
Почему не складывается — 8 жезлов,
Складывается, очень активная личная жизнь,
Если не будете ждать Ярослава
Не складываются отношения с мужчинами из-за отсутствия уверенности в себе и постоянного стремления, желания им угодить. Часто попадаются мужчины, которые характером сильнее и хотят видеть рядом с собой женщину с хорошей, стиральной самооценкой и принципами. Человек не плохой, но ставить себя правильно ещё предстоит научиться. Также вопрос и в энергетике, в ней есть отклонения и как следствие меняется реакция и отношение окружающих людей.
В этом году именно стабильных и серьезных отношений не будет. По поводу Сергея и Ярослава — у них похожее отношение, но в дальнейшем возможно будет только оьшение. Конкретики и поступков от этих людей ждать не стоит.
Она может составить таро формулу на достойного мужчину и он притянется в её жизнь…
Судя по вашим данным, у вас контракт с тьмой. Т.к. это видно из даты рождения, то контракт из прошлых жизней.
Заключен на деньги, перемены в жизни, отработку кармы.
С Ярославом общение постепенно возобновится, серьезное, конечно, вряд ли сейчас возможно, но дружеское общение сможете поддерживать долгое время.
Здравствуйте. У вас уже давно должна была быть семья, стабильные отношения, дети и финансовое благополучие и комофрт (по судьбе). Есть высокая вероятность негативного магического воздействия или энергетического истощения (основные причины почему событийная линия жизни человека развивается не по судьбе). Мужчины и общество видят вас ресурсной и роскошной женщиной, на самом деле вы очень интересны и привлекательны для окружающих.  С Ярославом у вас имеется кармическая связь, вы должны были прийти к стабильным, серьёзным и счастливым отношениям, а не к извлечению каких-то уроков. Мужчина был к вам настроен благожелательно, ему с вами было комфортно, интересно, А сейчас у него много негативных мыслей в вашу сторону, есть подозрение в обмане, хитрости и т.д. Общение между вами возобновиться и оно может приобрести романтическую влюблённую нотку, но для этого вам необходимо будет разобраться с вышеназванными причинами, мешающими вам построить личную жизнь с кем бы то ни было. Вы можете снова стать парой с Ярославом и выстроить счастливый гармоничный союз, мужчина вполне подходит для этой роли. Сейчас отношений у Ярослава ни с кем нет, не упустите время.
Что касается Сергея, то этот мужчина в вас влюблён и часто о вас думает, но чувства его поверхностны, т.к. у него имеются отношения с другой женщиной.
С Ярославом всё у вас получится, если прислушаетесь к моим рекоменадциям, всё в ваших руках, чем быстрее начнёте действовать, тем быстрее сможете выйти для начала в дружбу с этим мужчиной.