Странное молчание Мужчины... Очень волнуюсь!!! - вопрос №5465544

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Общаемся с Мужчиной посредством телефонной связи тепло и душевно. Планировали встречу. На текущей неделе его ответы на мои смс были ровными. Но на телефонные звонки не отвечал. И уже как 2 дня нет ответа на мое сообщении… Сейчас у Мужчины сложная ситуация с работой — судебные тяжбы. Я не хочу сильно отягощать его звонками, но в тоже время сильно за него волнуюсь! Все ли с ним в порядке? Восстановится ли наше общение? Когда?

Алексей, 24.02.1978 г.
Светлана, 05.01.1982 г.

Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ситуация в самом деле у этого мужчины не простая и не лёгкая, волнуетесь за него, Отчаяние есть с его стороны и обида за самого себя.Депрессия и на пределе он.Все раздражает вокруг и по этой причине вам отвечать он и не может, такое состояние пройдет уже скоро и он даст о себе знать,.
здравствуйте как только мужчина разберется со своими проблемами так сразу и выйдет на связь с вами не переживайте скоро все наладиться и вы поговорите с ним он даже возможно будет нуждаться в вашей поддержке и понимании.
с уважением.
Карты говорят, встреча не состоится как планировали, ему не до нее будет, стресс, плохо спит, придет в себя позже, и вы продолжите общение ваше.То что вы не донимаете его, это верное решение.Сам проявится к вам, как только  станет ем легче.
Общение восстановится в этом году
Общение возобновится.Писать и звонить не прекращайте.Ему сейчас очень сложно, считает что сейчас является худшем вариантом для семьи.По этому такое поведение.Поддерживайте даже в отрицании.
Светлана, здравствуйте! У Алексея есть желание вам ответить, но сейчас его одолевают какие-то страхи и он не решается ими делится. У него сейчас взгляд на жизнь только с точки зрения недостатков, мир и гармония его покинули. Но это все временно, скоро он проявится к вам из состояния любви и доверия. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.  На самом деле у него тяжёлое время. Он обязательно обьявится когда ситуация у него стабилизируется. Поддержка ему будет нужна
Добрый,
Он отдыхает 4 мечей.
Общение восстановится, если вы этому будете способствовать
— королева жезлов
Здравствуйте. Да, у него суды, причём там ещё близкие люди замешаны судя по всему, и работа тоже, у него сложности с этим, не клеится что то, обманные, иллюзорные надежды. На связь в течение недели выйдет.
Здравствуйте! Мужчина полностью погружен в свою ситуацию, требующую срочного решения. Тема личной жизни отошла на второй план. Нервы на пределе и для общения он закрыт. Вам просто надо подождать.
Ваш союз одобрен высшими силами и у вас может быть семья, конечно он сейчас решает все свои рабочие дела и обязательно вам позвонит и встретится с вами…
Не отвечает как раз по причине судебных дел, он очень истощен эмоционально, могут быть проблемы со здоровьем сейчас, головные боли на фоне давления
конечно общение еще будет между вами, напишет сам, заинтересуется как вы, общение будет стабильным
Здравствуйте. Мужчина переживает сильно из-за работы и ничего пока поделать не может. Вижу, что он вас не забывает, просто не хочет и негатив на вас перекладывать свой и не может пока ни о чем другом думать, это очень важно для него. На связь он на следующей неделе уже выйдет сам с вами. Общение у вас продолжится, все будет хорошо.
Здравствуйте! Действительно все у него не просто. Переживает из-за работы, теперь это уже на здоровье сказывается. Но к вам отношение не изменил, на связь выйдет сам.
Добрый день.
Он реально сейчас заморочен судебными тяжбами.
Он напишет вам смс через пару дней.
Доброго дня, Светлана!

Мужчина сейчас полностью переключился на решение своих проблем, а личную жизнь временно отодвинул на второй план. Он даже с друзьями практически не общается, так как ощущает огромную усталость и напряжение ото всех этих неприятностей с работой. Очень тяжело давать какие-то позитивные эмоции, когда на душе «кошки скребут». Он не желает портить и вам настроение, понимая, что не может сейчас сказать ничего очень хорошего, не может дать вам позитивную обратную связь. Зачастую люди в измотанном состоянии с низким уровнем энергии действительно желают, чтобы их оставили на время в покое даже близкие, потому что начинают ощущать раздражение и тяжесть от разговоров. Это совершенно естественно и вы лично в этом не виноваты  — с мужчиной все в порядке, просто ему нужно время на размышления, на то, чтобы перевести дух, побыть наедине с собой и сосредоточиться на решении своих задач. Это гораздо честнее, чем если бы он отвечал на ваши звонки и сообщения холодно равнодушно и по привычке. Ему сейчас нелегко, он о вас не забыл и не хочет прекратить общение, просто сфокусировался на текущих проблемах.

Я вижу, что ваше общение восстановится в течение месяца, может даже раньше — Алексей разберется хотя бы немного с делами и снова будет с вами на связи. У вас в будущем выпадают карты, которые говорят о встрече — она принесет вам только позитивные эмоции, вы очень понравитесь мужчине на этот раз и симпатия к вам вырастет. Он испытывает в вашу сторону очень теплые чувства, вы нравитесь ему и нравится ваша поддержка, внимание, хорошие слова. Этот человек не хотел бы обрывать с вами контакты, так как видит в вашем общении какие-то более интересные перспективы. В целом — не следует беспокоиться, Алексей разберется со своими проблемами и вновь обратит внимание на близких и дорогих ему людей, втом силе и на вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У него всё хорошо не переживайте. Алексей решил завершить отношения с вами, к сожалению. Вешает лапшу на уши другим.