Моему сыну постоянно попадаются числа дьявола. Сначала попадалось 666 часто в интернете, теперь просто 66. Очень часто попадается. От процентов на телефоне до чисел в интернете и времени. Что это - вопрос №5465638

600 p
значит и что делать?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень был с девушкой сильного и волевого характера, подавила его и есть вмешательство магии.Сейчас сильно переживает и получает знаки свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это идут послание свыше, что нужно ему задуматься и остановиться, отпустил прошлое, чтобы пришло будущее.Это предупреждение ангелов.

Нужно учитывать то, что сумма всех целых чисел от 1 до 36 равна 666, это при том, что в колоде 36 карт. Также это чётное число. Полупростое число, недостаточное число. Бесквадратное число. Центрированное пятиугольное число. В русской изопсефии число 666 означает: переключатель. предубеждение. ставленник. Траволечение, повод, бампер, бекас. В Персидская изопсефии: رو گ (гур — могила). Иврит: 666 — יתרון — итрон (преимущество). שלשול — шильшуль (понос). יום ששי — йомшиши (пятница). צפיפות — (цфифут — плотность). ור (рох — нежность), ןפוצ (цофен — код). Также учитывается и то, что число 666 — это высшее число Солнца, соответствующее той роли, которую играют солярные образы в телемической системе. 666 — сумма всех чисел, входящих в магический квадрат Солнца. Делать ничего не нужно вам, Ему стоит хорошо выспаться, так как налицо его усталость и концентрация внимания на том, что когда то ему было интересным. Теперь память его вводит опять в данный сектор, как бы говоря, что ему нужен отдых.

В церковь, на исповедь и причастие
Здравствуйте, Татьяна! Что делать — использовать себе во благо! Подсказки говорят, что надо бы сохранить себя, свои чистые помыслы в любой ситуации, в любых отношениях, не поддаваться на соблазны, провокации.О чём эти числа для Вашего сына карат *Рыцарь жезлов* — почувствовать свои желания и цели, следовать за ними, выйти из-под чужого мнения и влияния.
Татьяна, здравствуйте! «666» — означает, что вселенная посылает вашему сыну скрытые сообщения и указания. Высшие силы просят вашего сына научиться любить себя, развивать мир и гармонию внутри. Скорее всего у сына ситуация такова, что он позволяет собой манипулировать человеку, которого любит, тем самым искушая своего любимого человека на деструктивные действия (искушает возможностью сесть себе на шею, спекулировать на любви). Для кармы второго человека это очень негативно, а виновником является ваш сын, так как позволяет так с собой обращаться. Ему надо научится говорить «НЕТ», научится отказывать из любви и близости.
Здравствуйте. В данном случае — перестать обращать на это внимание. Энергия там, где наше внимание, когда мы перестаём замечать что то, оно перестаёт попадаться нам на глаза. Больше позитивных аффирмаций, мыслей, настрой соответствующий, и ничего не притянется плохое.
Ваш сын притягивает негатив, сам того не ведая. А может просто совпадение.