Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались, но общаемся, говорит что любит. Посмотрите пожалуйста есть ли у него сейчас другая девушка? Общение, флирт, встречи, секс… спасибо! - вопрос №5465739

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение есть. Однако перспективы у него (общения) нет.
Однако перспектива есть у ваших отношений. Непростая, зато реальная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с другими ведет
Здравствуйте. На данный момент отношений нет. Но интимную жизнь ведет.
За последнее время не видно того, чтобы у мужчины было общение с романтическим уклоном или тем более физическая близость с другой.