Будет ли продолжать портить мне жизнь дальше и мстить, загаданный молодой человек?Только немного вздохнула с облегчением и как мне кажется опять началось? Зачем закрывает (или как правильно это - вопрос №5466120

600 p
называется) от других мужчин, что все от меня аж шарахаются?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте
Да, будет. Причина ревности и оскорбленность из-за отказа в чувствах.
Простая мужская месть. Вы ещё долго будете ощущать его присутствие и негатив.
Да, будет продолжать вас «опекать» молодой человек до тех пор, пока не увидит рядом с вами серьёзного мужчину.
Здравствуйте человек вам попался манипулятор еще тот и эгоист, он будет и дальше вам пытаться пакостить и насолить поэтому да увы будет еще стоять у вас на пути.
с уважением.
Здравствуйте. Манипулятор, эго в нём кричит. Сам мечтает о взаимной любви, семье, но нормальным способом этого получить не может, поэтому вот так… Год ещё будет вас доставать.
Он Вас не закрывает, Вы сами закрываетесь, потому что пока еще остался шрам на душе. Исцеляйтесь, никто не вправе путаться у Вас под ногами. Отталкивайте. Счастливые отношения никуда не денутся, они еще впереди.
Карты говорят, нет, вам не кажется, а так и есть на самом деле.Разрывает от злости его и от ревности, он гадит вам, чтобы вы ни с кем не могли познакомится, и стать парой, не хочет чтобы вы его забывали, вот и лезет в вашу жизнь.
Он обижен на вас и тешит своё самолюбие, так не доставайся же ты ни кому, но вы можете закрыться от него составив таро мандалу и весь негатив будет идти ему обратно с лихвой, её можно сделать на месяц а потом подделывать на дальнейшую работу…
Здравствуйте.  Будет и дальше портить. Это уже вошло в привычку. Хочет одновременно отомстить и тут же что то доказать и завоевать
Да, безусловно, до поры до времени. Поставьте защиту или оборвите уже связь с ним
Какое-то время еще будут попытки, противостояние, у него будут на это силы-не хочет сдаваться, но со временем конечно же отстанет, так как не будет видеть результата, повешенный на итог-бездействие по отношению к вам, сила его сменится упадком энергии, поэтому старайтесь не обращать внимания, скоро утихнет
Это и называется месть поэтому и закрывает чтобы Вы страдали. Пока отпор не дадите он не отстанет. Отпор таким же самым методом.
Таро говорит:
Да, будет продолжать портить жизнь.
он так счастлив
Доброго вечера!

Загаданный молодой человек — очень обидчив и мстителен, он очень редко получал отпор своим неадекватным действиям и поэтому сосершенно ничего не боится и не стесняется. Это довольно дерзкий и наглый мужчина, который очень может долго помнить обиды или отказы, от него сложно отцепиться, так как он способен буквально преследовать другого человека, лишь бы успокоить свою злость и агрессию. На него даже в раскладе выпадают карты, которые говорят о коварстве, о «темной стороне» личности, а также о неплохих магических способностях, сильной энергетике. Он может не делать никаких ритуалов, но у него достаточно энергии, чтобы разозлившись сглазить человека или пожелать каких-то гадостей, которые обязательно сбудутся. Этому парню очень сложно следить за своими эмоциями — вспыльчивый и импульсивный, не умеющий держать себя в руках. Он ещё какое-то время точно будет вас доставать, но потом все же отстанет, потому что появятся свои дела и проблемы.

От вас ещё могут все шарахаться, потому что есть сильный негатив после его предыдущих действий — особенно стоит обратить внимание, когда происходит такой «всплеск» отстраненности от других мужчин. Если это случается регулярно, то тут все дело может быть в негативной программе, которая активируется в определенную фазу луны. В таком случае нужно чиститься и ставить защиту — не дожидаться того момента, когда будет потеряно уже слишком много времени. В целом, я вижу, что ваши страдания долго не будут длиться, молодой человек найдет себе другую «жертву», на которую и переключит свое внимание. А вы наконец-то сможете спокойно вздохнуть и найти себе нормального мужчину — одиночества вам расклад точно не пророчит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы правильно сказали он вам закрывает, хочет чтобы вы  или вышли на связь или просили прощения, его цель сейчас это почувствовать свой триумф а может быть даже и вернуть вас, ведь он к тому же ещё хочет не только признания и превосходства но и власти над вами, лучше всего будет вернуть ему то что он отправляет вам ну и конечно поставить защиту
Для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вопроса идёт что у мужчины много негатива к вам. Он ещё вам попортит жизнь, здесь у него перемешано и страсть и ненависть, карты показывают что он собственник поэтому если не он то не себе и не людям. Он пытается обмануть сам себя и просто мстит.
Здравствуйте, нужны ваши даты рождения, для наиболее полноценного и подробного ответа. По энергетике вопроса — да, мужчина будет продолжать портить вам жизнь. Вам не кажется, он снова начал своё гнусное дело. Закрывает вас от других лишь из чувства собственничества, жадности, относится к вам как к своей вещи. Желает держать вас под контролем.