Здравствуйте. Вопрос, конечно, абсурдный и бессмысленный, но тем не менее.. Сегодня случайно пересеклась с бывшим, он был на машине и я тоже, проехали мимо друг друга, навстречу два автомобиля, - вопрос №5466547

заметил ли он что это была я, очень интересно, и если да, то какие чувства и эмоции он испытал? Галина, 40; Олег 38.
Gol
1 ответ

Ответы

Не обратил внимание