была задержка 26 дней,7 числа... - вопрос №546686

была задержка 26 дней,7 числа пошли2-3дня, теперь опять задержка на 6дней, возможна ли беременность?

2 ответа

Ответы

Вы описываете симптомы сильного воспаления. Посетите врача

Я вам бы рекомендовала не откладывать на долго сходить к врачам гинекологу и гинекологу — эндокринологу, т.к. такие задержки месячних могут быть вызваны сбоем гормонов или же могут быть серьезные проблемы… вплоть до сильнейших воспалений женских органов.