Посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты, правдиво будьте добры.Прилетит ли бывшему мужу когда -нибудь бумеранг за слезы сына нашего,за мои за все то ,что сделал плохого нам?За его поступки, которые - вопрос №5467404

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он творил в самый тяжёлый момент.Был такой период у нас в жизни тяжёлый, когда мы жили с ним.Наставит ли ему новая жена рога, как он это сделал мне? Мы с сыном живём сейчас в Чехии второй год, он с новой семьёй в Германии.Сейчас им дали квартиру, раньше в лагере жили.У него всё отлично жена под боком, дети ее и ихний уже не есть. Она привыкла к большому достатку, он сейчас без работы на пособие живут.Не давно вышел на связь начал ребенку звонить, сына разблокировал.Правда сказала, что не чем помочь ребенку.Два года не вспоминал про сына проснулся вдруг.Меня заблокировал, боиться.Не разу не спросил, как я сама сына тяну в чужой стране.Я первая написала, когда он вспомнит про сына, от и разблочил сына.Я Анна 28.02.83 21:45 Волчанск, он Андрей 22.07.81.Она новая жена Карина, фото ее нет, дата рождения 88 или 89 год 9 марта, не знаю точно.Фото его старое нового нет 18 год или 19.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер  ,    с Андреем    судьба поступит  ещё жёще,  чем он   с   вами. Так не бывает ,  что   творящий не справедливость   ,   получает подарки от  судьбы. Жена        не очень то дорожит им ,  он не даёт   всё  то, к чему она привыкла , а значит и   копится   у неё    негатив , винит его в такой жизни. Найдёт себе спонсора побогаче   , рога наставит. На будущее  видно, крах     у отношениях   и их браку  придёт конец .  Материально он  уже не поднимется  .  Много испытаний  у него впереди. А о    вас он часто думает, совесть то не спит !!   Всего  вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет обратка конечно
У каждого личная ответственность перед Богом.
И у вашего бывшего мужа тоже.
Он получит всё, что заслужил.
Этот вопрос Вас должен волновать менее всего, положитесь на высшие силы, они всегда вступают в игру вовремя. И рога будут, и болезни, и нищета придет в самый неподходящий момент.
Здравствуйте! Да, упустит какую-то возможность качественно изменить жизнь, не решится, согласится на меньшее и будет страдать, потому как осознает что это было вполне достижимо. Счастья и удачи вам!
За все всегда приходится платить  по карме не одним так другим, в этой и той жизни, а тем более если обидел, или обделил  кровного родного ребенка.
Здравствуйте. Судя по космограмме рождения Андрея, да, он способен поднять руку на женщину, ребенка; и не один раз. Он так заботится… с его точки зрения. Такая исключительная у него любовь. Это не только бумеранг, это и «зеркало» — отражение того, как обращались с ним и с его матерью в детстве. Для него это нормально, он спокоен и вины не ощущает совершенно. Работодатели четко считывают такие качества характера и никому не нужны проблемы, его не берут. Вот и бумеранг.

По поводу отношений с сыном — это непростой вопрос. Как бы там ни было, он отец. Они имеют право и должны общаться. Как видно из космограммы Андрея, он может благополучно общаться без ссор и напряженных моментов, если на него не давить. Пусть общаются в свободном режиме, без упреков, обязательств, чувства долга. Так они могут долго контактировать, даже всегда.
Здравствуйте, ему вернётся все бумерангом. Этот человек не умеет делать выводы, у него нет желания чему либо учится новому, его ожидает обман впереди.
Если высшие силы посчитают нужным его наказать-они это сделают любым способом, уйти не получится, поверьте.
У вас будет удача в жизни за ваши страдания а у него бумеранг можно сказать уже начался, ему уже не ссладко и не просто но это только начало.
Здравствуйте! у него на данный момент финансовые беспокойства и переживания… в домашней обстановке -трудности, ссоры и скандалы… темноволосая от природы выходит у него, с ней отсутствие взаимопонимания будет, кризис… вскоре розовые очки снимет, вх отношения вольется третий человек, впереди конфликты у них… Всего доброго!
Вы узнаете об бумеранге тогда он все вспомнит за что это  отпустите ситуацию это все ускорит
Карму никто не отменял, но имейте в виду, что злорадство опасно, радость от того, что сейчас бедно живут. Ваше подсознание для Вас тоже считает, что стать беднее — это радость. И начнет направлять по такому пути. В паре нет такого, что злодей напал на ангела, как минимум, Вы выбрали такого, рождение ребенка — большой шаг ответственности. Мужчина должен быть на надежность досконально изучен. И не только эти моменты. Чтобы не повторялось ситуаций, проанализируйте, в чем претензии могут быть к себе.
Прилетит, если отправите.

@ SOFIA CHERNAYA