В чем сейчас моя сила?Где ее брать? - вопрос №5467482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Сила любого человека в преодолении себя — своих страхов, негатива, видения плохого будущего. Чем больше человек боится или опускает руки в сложившейся ситуации, тем он слабее и уязвимее для плохих энергий. Поэтому стоит собрать волю в кулак и поискать силы внутри себя — постараться опираться только на себя, не на других людей. Даже если кажется, что сил нет, все равно их можно найти, просто  нужно верить в себя и продолжать двигаться дальше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Силу берут в Источниках Силы, которыхъ по-большому счету три — Свет, Мрак и Тьма. Выбирайте!