здравствуйте 🍀❤️🌸посмотрите пожалуйста y него с женой на сомом деле проблемы возникли из-за меня?он ночью вдруг написал что не пиши у меня трудности я сам тебе напишу..Он ягуб 270895 я Зульфия - вопрос №5467578

140495.его жена Саида 160495… он мне скороди даст о себе знать? спасибо большое ❤️🍀💋(любовники)оба не свободны, в тайных отношениях.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него дома напряженная обстановка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все плохо там пока оставьте прийдет скоро
Да, Вы его изводите своим излишним вниманием. Рискуете расстаться.
Да, он винит вас. Ничего хорошего из этих отношений в будущем не выйдет.