Что меня ждёт в ближайшие 2 недели? Ольга 01.09.1976 - вопрос №5467747

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни могут быть трудности с супругом, возможно из-за ребенка или чего то нового, до конца загаданного периода договоритесь и все наладится. С работой или поиск, может испытательный срок, но как то сложно. Активность. По финансам впритык. Порадует решение верное, огорчит ссора, может быть обида. Совет искать правильный путь к решению вопросов, но перед этим все взвешивать предварительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разговор с мужчиной, он вас интересует и вы стремитесь к нему
Ключевое решение