У меня проблема с моей начальницей. Мне очень тяжело с ней работать. Две недели назад она накинулась на меня и стала обвинять в том, что я веду себя как жертва. Она сказала, что она противостоит мне. - вопрос №5467789

600 p
И не только одна она. Она в очередной раз угрожала мне обращением к главному начальнику и в отдел кадров. Все это произошло без всякой видимой на то причины, ни с того ни с сего. Подобные стычки у меня с ней происходили и в прошлом. Я надеялась, что теперь у меня наконец-то наладятся с ней отношения, но все повторилось опять. Почему она так себя ведет по отношению ко мне? Что во мне или в моем поведении вызывает подобную реакцию?
Она — Марина 9.09.1974; я — Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте такой у нее характер к сожалению,  эгоистка еще та сама себе на уме, тут вам нужно как то постараться найти к ней подход, либо старайтесь держаться от нее подальше не давайте себя в обиду, либо ищите себе другую работу если вы чувствуете что вам морально там тяжело и дискомфортно. сейчас зависит все только от вас.
с уважением.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы разгадать тайну поведения вашей начальницы Марины и понять, что может вызывать такие конфликты между вами.

Карта 1: Королева Пентаклей

Эта карта может указывать на то, что ваша начальница Марина может испытывать чувство угрозы от вас или бояться потерять контроль. Она может чувствовать себя уязвимой или неуверенной в своей позиции.

Карта 2: Девять Мечей

Эта карта символизирует страх, тревогу и паранойю. Возможно, Марина испытывает внутренние конфликты или проблемы, которые она проецирует на вас, вызывая агрессию и угрозы.

Карта 3: Два Пентаклей

Эта карта советует вам сохранять баланс и гибкость в общении с Мариной. Попробуйте понять ее точку зрения и находить компромиссы, чтобы избежать дальнейших конфликтов.

Судя по картам, поведение вашей начальницы Марины может быть вызвано ее собственными страхами и неуверенностью. Вам стоит сохранять спокойствие, стремиться к взаимопониманию и избегать эскалации конфликта. Попробуйте установить диалог и найти общий язык, чтобы улучшить отношения на рабочем месте.

Здравствуйте! Здесь есть просто человеческая неприязнь. Это не связано с качеством работы, Вашими личными достоинствами или недостатками, просто не принимает она Вас и не понимает.Работа с ней зависит от Вашей стрессоустойчивости, так как нервы мотать Вам еще будет, Если Вы чувствуете себя правой, то выходите на высшее руководство.
Злится она на весь мир,  стареет как женщина и начинает недолюбливать все.  Это продолжится дальше. Но,  если  Вы с юмором к этому начнете относится, с той же надеждой,  что отношения скоро наладятся,  то и преодолеете  в некоторой степени свое переживание  в  этом вопросе. Вернее она  внимание  с  вас снимет, подождите еще пару лет. Или  попробуйте с юмором к ней  обращаться,  например- Ой,  Мариночка  Павловна  добрый  день...)    Да ставьте за ее здравие  свечи в Церкви, это должно  ее охладить в отношении к Вам.   И  не  думайте, что  в  вашем  поведении вызывает подобную реакцию у нее,  ведь сегодня это  вызывает, завтра  — другое.  Просто  смотрите,  что  вас  цепляет,  какая  эмоция возникает и  пытайтесь ее смягчить эту эмоцию или реакцию на  происходящее.
Добрый вечер! У нее свое виденье процесса работы! Ей кажется что вы намерено не качественно выполняете свою работу, делаете ошибки. Человек привык выезжать за счет чужих ошибок, она на этом фоне лучше смотрится! Таким людям сколько не угождая, не угодишь. Тут только хитрость! Лесть! Будете её восхищаться искренне, она подобреет. Побольше внимания, она в первую очередь женщина и у нее тоже есть проблемы, постарайтесь понять чем ей помочь! Просто срывается на вас
Здравствуйте, Ирина.
 Здесь у вас ничего не изменится. Вы ей не нравитесь. Она на подсознательном уровне к вам испытывает неприязнь и раздражение. И сделает всё, чтобы вы не работали вместе.
 И состоится скоро разговор, даже не разговор, а как бы скандал с ультиматумом у начальника, чтоб вас уволить.
Это кармическое ваше. На вашем месте мог быть кто угодно. А она лишь инструмент воздействия. Ставьте защиту и делайте выводы что не так, услышьте начальницу

Здравствуйте!

У человека проблемы с алкоголем и в семье (либо её полное отсутствие на неё давит), она срывает эти проблемы на вас, так как её безумно раздражает ваша доброта и беззаботность.

Сохраняйте спокойствие, берегите себя

Она считает себя сильнее вас и имеется тайная зависть, так как к вам люди тянутся с душой, а ее воспринимают плохо. Власть над вами повышает ее самооценку, а так как вы ответить ей не можете на равных, то издевательства над вами ее продолжаются и продолжатся. Лучше не станет. Она будет на время отставать от вас, но не надолго.
У вас есть выход уволиться с работы, есть и  другой способ — составить защитную таро мандалу на то что бы весь негатив который она выплёскивает на вас возвращался ей по справедливости обратно, а всё зло причинённое вам трансформировалось в положительную энергию для вас …
Потому что по году рождения  — она тигр, а вы овца,
По восточному гороскопу это конфликтное сочетание,
Тигр всегда нападает на овцу.
Плюс у неё 3 Девятки в нумерологии, это знаки агрессии,
Но вы тоже не лыком шиты — у вас 3 единицы в дате рождения,
Это знак лидера.
Поэтому вы можете ей противостоять.
Если, конечно,  захотите.
Так что сложно вам друг с другом.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nmrdSKPrvpA?si=s2_sIRwY3t2cXF0r
Доброго вечера, Ирина!

Я вижу, что в вас проблем никаких нет — эта женщина просто неуравновешенная, вы почему-то кажетесь ей более привлекательной для других людей и более лучшей, чем она сама. Это банальная зависть и власть толкают человека на такие неприглядные поступки. Если бы на вашем месте была другая симпатичная девушка, то ваша начальница поступала бы точно так же. Она злой человек в душе, не терпит ни в чем конкуренции — будь это работа или просто общение в коллективе. Марина ищет к чему прицепиться и если находит, то начинает доводить человека, причем у неё какие-то свои иллюзии и догадки в голове. Вы не ведете себя как жертва, это просто ей так кажется — вы стараетесь избежать конфликта, а это только ещё больше злит её, так как она хочет, чтобы вы выплеснули свои эмоции. Такие люди всегда хотят спровоцировать открытый конфликт, чтобы потом можно было обвинить вас в неадекватном поведении. Ну ещё и заодно получить подпитку энергией — как энергетический вампир, коим ваша начальница и является.

Лучше всего по-прежнему держаться от неё подальше и ни в коем случае не «кормить» её своими эмоциями. Если хочет на вас жаловаться, то пусть идет и жалуется — у неё нет на это никаких оснований, если вы добросовестно выполняете свою работу. Она только себя выставит с плохой стороны, если пойдет на такой шаг. Игнорирование её нападок в конце концов приведет к тому, что она устанет и отцепится — никто в здравом уме не будет стучать головой в закрытую дверь. На будущее расклад показывает, что вы не наладите с ней отношения, но и хуже они не станут — скорее будете друг к другу относиться равнодушно, общаясь только по деловым вопросам. В целом, вам не нужно бояться, от этой женщины хоть и исходит негатив, но навредить она вам не способна — только пугает вас, чтобы подпитаться вашей энергией.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Ирина!

Марина Ваше место пообещала одной даме и теперь Вас просто выживает с места.

Вынуждает Вас освободить место.

Не реагируйте на её провокации, продолжайте выполнять свои трудовые обязанности и со временем Марина

поймёт, что Вас так просто не выжить с занимаемой должности.
Она пытается заставить Вас уволиться по собственному. Невзлюбила с самого начала, уже не может сдерживаться. Характер такой
Добрый вечер.
Ваша начальница воинственна по природе своей.
У неё в отработках--пройти Путь Духа… То есть противостоять всем и доказывать, что она сильнее.
Вот она этим и занимается.
Вы просто работаете рядом и для неё " стоите на ее дороге".
вы интересно сформулировали ситуацию.
Противостоять можно нападающему, а жертве противостоять — это странно.
Вообще Марина любит, чтобы все было справедливо и по букве закона.
Ей нравится быть звездой и вообще у нее есть артистизм.
А вы очень харизматичная.
Ваш кармический узел длится не одну жизнь.
Вы снова встретились, чтобы его постараться развязать.
узел на терпимость друг друга, в позволении каждой быть самой собой. Нужно быть в отношениях уравновешенными и зрелыми.

Это обусловлено влиянием какого-то мужчины, как будто им поставлена задача вас постараться устранить, что способно помочь решить некий вопрос.
Здравствуйте, Ирина. Ситуация между вами кармическая, основная причина происходящего — ваш начальник или специалист, который стоит рангов выше (статусный мужчина мне показан), перед которым Марина хочет выслужиться и получить его одобрение. Ваша скованность, зажатость, безинициативность (вы действительно ведёте себя как жертва в её глазах) вызывает её реакцию. Также рекомендую вам диагностику энергетики пройти, т.к. на данный момент показано достаточно сильный дисбаланс в вашем биополе, это тоже может вызывать конфликты на работе.