Прогноз на 3 месяца. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5467868

1500 p
Май, июнь, июль
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Май — Новое в работе возможно, т.к есть период обучения. Краткий, в целом, но есть. Может быть так, что введут новую обязанность по работе. К тому же, вторая половина месяца идет довольно загруженной. По сфере личного, социального в целом — ровно, не очень выражено. Месяц идет хорошим по финансам.

Июнь — Яркий месяц. Впечатления, белая полоса. Здесь по сфере работы удачное время, по сфере личного события(внимание мужчин, как уже знакомого, так и новый может маячить на горизонте). Это будет интересный для вас месяц, насыщенный, позитивный. Про поездку вы сами говорили, здесь можно только добавить, что пройдет она хорошо.

Июль — Здесь по работе хорошо идет. Есть как “хорошая новость”, которая завязана именно на сфере работы. Повышение, перевод желанный. Именно как радостная для вас новость идет. К концу месяца по сфере личного есть переживания, довольно нервные. Мысли из серии — “от чего ушли, к тому и пришли”. Не долго будет длиться этот эпизод, но все таки он обозначен. Больше все таки сфера работы будет активна.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, полное обновление, есть мужчина в вашем окружении, которому вы не безразличны, будет проявление внимания месяце, в работе в июнь месяце продвижение, новый проект, либо новая должность

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы составить прогноз на следующие 3 месяца для вас, Жозефина.

Карта 1: Колесо Фортуны

Эта карта предвещает судьбоносные изменения и повороты событий в вашей жизни в ближайший месяц. Возможно, вас ждут неожиданные возможности и новые направления, которые могут принести удачу.

Карта 2: Девять Пентаклей

Эта карта символизирует достижения, материальную стабильность и благополучие. Во втором месяце вам может удастся закрепить свои позиции и достичь успеха в своих начинаниях.

Карта 3: Два Мечей

Эта карта указывает на необходимость принять решение или сделать выбор в третьем месяце. Возможно, вам придется столкнуться с дилеммой или конфликтом, который потребует внимательного обдумывания.

Итак, на основе карт Таро, в следующих трех месяцах для вас, Жозефина, могут произойти судьбоносные изменения, которые принесут удачу и возможности для развития. Вам также предстоит закрепить свои достижения и стабильность, но будьте готовы к принятию решений и решению возможных дилемм. Будьте открыты к переменам и доверьтесь своей интуиции при принятии важных шагов.

изображение из вопросаСобытия уже начнут вот вот разворачиваться.Пойдут достаточно легко и без затруднений.Детально и  конкретно сказать можно только на индивидуальной консультации.С 1 мая Марс входит в свой собственный знак.Тут усиливается естественность протекания событий.Если намечена поездка-всего будет хватать.Если более глобально смотреть на период, то у вас начинается период, который происходит один раз в жизни и продолжается в среднем 12 лет.И замечен ещё один период, встречающийся один раз в возрасте 26-29 лет.Здесь происходит важное событие в жизни.Ярко выражена сфера партнёрства и отношений.Очень благоприятный период.Перед вами открываются новые двери и широкие возможности.12-летние периоды(у вас их 2) требуют обязательного скачка, подъёма в духовном в духовном росте и развитии.Больше происходит на внутреннем плане.Меняются взгляды убеждения, мировосприятие в целом.Раскрытие талантов и способностей.Здесь можете быть вовлечены в какое-то течение, направление, типа йога, медитации, ретриты, секты.Этот период важно использовать максимально эффективно.Более мелко, то события начнут уже разворачиваться прям с завтрашнего дня.Но тут не могу точно сказать, что именно будет происходить.
карта отношения именно встречи и общения главной картой развития и в дальнейшем шаг к создании семьи
Здравствуйте Жозефина, новые направления в работе дадут вам вдохновение и подьем. Вы проявите большую активность, что будет высоко оценено вашим руководством. В личной жизни мужчина что на сердце вашем, проявится сильнее обычного будут свидания, разговоры, сближение вас как пары. Запланированные цели будут достигнуты, поездки тоже. С уважением.

Жозефина, предстоящие три месяца в вашей жизни будут периодом динамичных перемен и важных решений. Астрологические конфигурации указывают на активность в области личного роста и профессионального развития. Вы столкнетесь с новыми возможностями для продвижения ваших карьерных амбиций и, возможно, будете рассматривать повышение или переход на другую работу, что потребует от вас тщательного планирования и стратегического мышления.

В эмоциональной сфере находится обещание глубоких переживаний, которые содействуют вашему духовному пробуждению и самопознанию. Ваши личные отношения могут углубиться, и вы найдете гармонию в общении с близкими, что приведет к стабильности и увеличению доверия в отношениях. Это время, когда важно прислушиваться к своей интуиции и позволить себе быть открытой для перемен и переосмысления своих взглядов на жизнь и любовь.

Так же, впереди вас ожидает период значимых событий, одним из кульминационных моментов которого станет дальняя поездка. Это путешествие откроет перед вами новые горизонты и предоставит возможность для личного роста. Такая переменная обстановка принесет не только новые впечатления, но и ценные уроки, которые окажут влияние на ваше будущее.

В то же время, на эмоциональном уровне ваш путь осложняется постоянными мыслями о мужчине, принадлежащем к воздушным знакам зодиака, что свидетельствует о его интеллектуальности и коммуникативности. Его образ удерживает вас в прошлом и не дает двигаться вперед. Важно осознать эту привязанность и найти способы освободиться от нее, чтобы продолжить ваш жизненный путь. Будьте открыты для трансформации и позвольте себе выйти из тени этого человека, чтобы ваше будущее могло раскрыть свой полный потенциал.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NVnKNL46oLA?si=KdOoqflaGws61F4c
Здравствуйте,
В начале этого периода как-то нет яркости жизни, Вам будет казаться происходящее самообманом, даже-разрушением иллюзий С мужчиной из прошлого может  быть несостыковка, которая будет разочаровывать летними уже вечерами.
Но ближе к концу периода может всё наладиться-6жезлов, Мир, Колесо Фортуны. И личная жизнь будет радовать. Есть шанс на счастливое развитие отношений. И нужно суметь им воспользоваться…
В мае проявит себя мужчина, ресурсный и состоятельный. Окажет много внимания и будет щедр. Он проснётся после долгого сна, спящий красавец. В прошлом он считал, что одержал победу, только победу он праздновал один и сам себе теперь не рад.
В июне вам придётся пересмотреть свою точку зрения и изменить своё мнение к этому мужчине и вы сможете стать успешной парой.
В июле вы всё еще будете сомневаться, потому что почему то просматривается конкуренция между вами. Как -то вы будете склоняться к решению закончить отношения.
Здравствуйте Любовь — всё отлично и семья и любовь и Вам это даше надоест, работеа- подвешенное состояние, но к началу лето всё начнет налаживаться, вот с деньгами какие то перемены, много работы и нежность, про деньги ничего — просто сильные перемены
Здравствуйте.
Мужчина деспотичный и холодный по характеру, этот мужчина из прошлого, тут будет или связь с этим мужчиной по тузу жезлов, или шанс на отношения. Еще мужчина фигурирует в раскладе, но он  деловой. Взаимность чувств выпадает, могут быть изменения в положительном направлении, будет радость.
Дело идет к разрыву отношений.