Здравствуйте уважаемые эксперты, кто может мне помочь расшифровать мне мои сны. Дело в том, что мне сняться очень яркие длинные сны, запоминающие. И в этих снах мне часто сняться какие нибудь дома - вопрос №5467869

600 p
строения и всегда на возвышенности. Там очень хорошо, спокойно.То какие то лестницы я по ним хожу то вверх то вниз, и чужие люди так же по лестницам передвигаются. Летаю часто во снах, очень легко. Бываю то в очень красивых ярких местах, то где то в каких то серых местах. Снятся чужие люди, которые подходят общаются со мной, некоторые просят помощи. Некоторые говорят что у них горе, умер сын показывают своего близкого который умер. Я этих людей не знаю. Когда я нахожусь в таких снах, я просыпаться вообще не хочу, но когда я просыпаюсь мне очень тяжело, тяжело сто я опять в своем теле, оно тяжелое, и на земле тяжелая энергетика, возвращаться вообще никак не хочу. Мне 47 лет, зовут Ирина. Я в последнее время чувствую что то должно такое произойти, но никак не могу понять что, и описать не могу. Какой то переворот, то ли со мной, то ли не знаю даже.Помогите мне, кто может, объяснить что это? Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер Ирина , вы    во снах путешествуете в  параллельные миры, уже доказано, что они  существуют , там и общаетесь с людьми ,  они вас знают, поэтому подходят и говорят    с  вами. Дома красивые  — это    ваша душа   добрая   и красивая , вы сострадательны, добры и   внимательны    к людям .  То что вы  ощущаете   что что то должно произойти, так это уже происходит  с  вами ,  и  вы   видите разные миры .  сны не говорят  ни о  чём плохом , они информативные   . Подобные сны    и я вижу, и   тоже не совсем понятно   , что это другой мир — но когда просыпаюсь. я знаю     что  был именно  другой реальности .   Всё  у  вас  хорошо -  записывайте сны, возможно  вы     когда то именно туда и попадёте     в тонком теле — но реально а не во  сне. всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Ирина, ваши сны, в которых вы находитесь в домах на возвышенности, ходите по лестницам, летаете и встречаете чужих людей, могут содержать глубокие символические значения и отражать различные аспекты вашего подсознания и эмоционального состояния.

Ваши сны о нахождении на возвышенности, посещении различных мест и встрече с чужими людьми могут указывать на ваше стремление к самопознанию, поиску новых перспектив и исследованию различных аспектов себя и окружающего мира. Лестницы в снах часто символизируют движение вверх или вниз в вашем личностном росте и духовном развитии.

Чужие люди, которые появляются в ваших снах и просят помощи или делятся своим горем, могут отражать ваше эмпатическое отношение к окружающим и стремление помогать другим. Сон, где вам показывают умершего близкого, может указывать на ваше внутреннее стремление к пониманию потерь, прощению или процессу покидания прошлого и принятия нового.

Ваши ощущения при пробуждении, когда вам трудно вернуться в реальность и воспринимается тяжесть тела и энергетики, могут свидетельствовать о переживаемом вами внутреннем диссонансе или стремлении к более легкому и свободному состоянию.

Эти сны могут указывать на глубокие внутренние изменения, переосмысление жизненных ценностей и стремление к новым возможностям и путям. Важно обратить внимание на эмоции и ассоциации, которые вызываются вами сновидениями, и попытаться проанализировать их для более глубокого понимания себя и своего внутреннего мира.

Ну,  сны  ваши ,  Ирина   именно  ваши  полеты  вверх,  вниз.  Лестница  всегда  переход  или  движение  по  жизни  от  рождения  до  перехода  в  уделы  Творца.  Вот ,  вот  и  бродя  туда  сюда  и  встречаются те,  кто  просит  помощи, души,  сознание  умерших и живых.  У  Вас  просто более тонкая  связь  через  сны с другой реальностью физической жизни. И ,  возможно ,  вы  сильнее ощущаете то,  что  в  пространстве  уже  разворачивается-  переворот.  Это та масштабная энергетика, к  которой  вы  прикоснулись  и  почувствовали.   Просто Вы  лучше других людей это ощущаете, учитесь эти подсказки использовать лично для себя, уметь  себя  подстраховать. Хоть, обычно у  меня, это просто  стает фактом  и  повлиять я не  могу  на  то,  что  приснилось,  как  бы не  хотела.  Просто  можно  научиться  быть готовым  ко  всему.

Здравствуйте, Ирина!

Ваши сны говорят о том, что вам сейчас очень трудно сделать выбор, он буквально тяготит вас и одни мысли о нём мешают вам жить

Выбор касаемо двух близких для вас людей

просто у вас интуиция хорош и есть светлый силы… у вас был предок мужчина сильный духовный личность… ваше сон  означает что рай существует  осознанный сны вообще это блаженства… вы четка осознавать будете мир сна и мир бодрствования каардинально отличается… Когда человек осозннано находится во сне то наслаждается и когда вернется в мир бодрствовании тогда ясна почувствует что сон это как внеземной мир.Просто вам сон дает знат что стоит быть более духовнее.Вы еще чувствуете людей… у вас ангел есть… предчувствии  есть много сны видите… мистика случается иногда с вами… просто надо молитв читать чтоб понятна был что все это значит.
здравствуйте Ирина, судя по вашим снам можно уверенно сказать, что вы очень хороший светлый человек. Вы всегда сопереживаете чужую боль как свою, сочувствуете людям и помогаете, поэтому даже во сне у вас просят помощи. Главное я могу отметить, что в целом у вас благоприятные сны, в них нет страха или предупреждения беды, вам хорошо в таких снах, поэтому просыпаетесь вы чувствуете сожаление, что сон ушел и вы в реальности, которая не столь прекрасная. Ваше чувство, что должно что-то произойти уже происходит, вы переходите на новый духовный уровень, у вас появятся новые жизненные ценности и новое восприятие жизни в котором будут главное иметь не материальная сфера и духовная. Вам будет жить легче и более радостнее чем раньше. С уважением.
Таро говорит:
переворот в жизни маловероятен.
Вы попадаете в другое измерение.
Вам надо изучить эту тему — осознанные сновидения, сталкерство.
Не желание после снов возвращаться к действительности лично для вас означает, что бытовая сторона жизни давит на ваш внутренний мир, полный полета и больших возможностей вашей фантазии. Что косвенно указывает на ваш творческий потенциал, который не получил свое развития в реальности. Хождение по лестницам вверх и вниз -это подъем энергетики и ее снижение. Общение с незнакомыми людьми — это означает, что у вас есть родственные одинокие души, о которых вы можете только догадываться, не видя их рядом с собой. Если есть ощущение, что должно что то произойти — значит вы готовы к переменам. Вам надо собрать свою волю к жизни в кулак и начинать эти перемены по всем направлениям. Необходимо позаботиться о здоровье, что бы избежать ощущения хронической усталости, подумать о новом месте работы, вероятно и о многом другом, чего вы реально достойны. Любые значимые изменения все же зависят по большей степени от самого человека. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA