Самарская область

Доброго времени суток!я получаю зарплату... - вопрос №546801

Доброго времени суток! я получаю зарплату на счет в сбербанке уже пол года.скажите, могу ли я стать участником зарплатного проекта,(чтоб ыли привилегии при кридотовании), дело в том, что мне всего полных 20 лет.Заранее спасибо за ответ

Ответы

Договор о зарплатном проекте заключает Работодатель (компания) с банком. Если Вы получаете зарплату на карточку в сбербанке, уверен, что Ваш работодатель заключил зарплатный договор с Банком. Просто сбер банк не осуществляет перечисление зарплат в другом порядке.

Что бы получить настоящие, реальные привилегии при кредитовании, нужно при поиске кредита рассмотреть, что предлагают несколько банков, а не только один Сбербанк. Очень часто бывает, что другие банки, могут дать Вам более выгодные условия, чем Сбербанк. То, что у Вас зарплата приходит на карточку в Сбербанк, для других банков будет только еще одним плюсом в Вашу пользу при выдаче кредита.

Но в Вашем случае есть еще один момент, Вам еще нет 21 года. А большинство банков дают кредиты только лицам старше 21 года.  При запросе кредита на очень большие суммы, некотрые банки рассматривают только лиц старше 23-25 лет. И во всех случаях, для мужчин моложе 27 лет нужно будет предоставлять в банк документы об отсрочке от армии.