Есть ли на данный момент беременность у татьяна 24.03.1993 - вопрос №5468451

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике беременности не вижу, но все же есть либо очень сильное желание, либо вот вот в ближайшее время произойдет зачатие. Карты  туз мечей, императрица — достижение целей в материнской сфере в ближайшее время, шестерка жезлов — триумф, карты указываеют на высокую вероятность беременности в ближайшие недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Нет Вы не беременна. Чернота в этом вопросе, блоки стоят устранять нужно проблемы имеются.
Есть.
Нет беременности
Не показали беременности у вас на данный момент.
Нет, беременности нет
Здравствуйте нет беременности пока не вижу у вас, возможен гормональный сбой, вам лучше проверить свое здоровье и сдать для себя определенные анализы, возможно есть что-то что мешает вам зачать малыша.
На данный момент нет.
Нет беременности…
Здравствуйте. Беременность у вас сейчас есть.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет. Беременность у вас просматривается через полгода. Мальчика родите
Здравствуйте.
На данный момент нет.
Здравствуйте. Беременность сейчас просматривается, да. Не так давно наступила, родится в следующем году мальчик.

Давайте проведем таро-гадание на тему беременности у Татьяны. Для начала я проведу расклад таро и посмотрю, что карты могут показать.

1. Карта «Колесо Фортуны» — это может указывать на изменения и судьбоносные события, которые могут повлиять на вопрос о беременности.

2. Карта «Дьявол» — это может указывать на соблазны или негативные влияния, которые могут затруднить или помешать беременности.

3. Карта «Восьмерка Пентаклей» — это может указывать на материальную стабильность и готовность к новому этапу жизни, включая беременность.

4. Карта «Колесница» — это может указывать на движение вперед и успешное развитие событий, в том числе и в плане беременности.

Исходя из этих карт, можно сказать, что на данный момент вопрос беременности у Татьяны может быть связан с изменениями и судьбоносными событиями в ее жизни, возможно, существуют некоторые препятствия или соблазны, но также есть признаки материальной стабильности и успешного развития событий. Пожалуйста, помните, что это лишь интерпретация карт и не является окончательным ответом. Важно также обратиться к специалисту для получения более точной информации о беременности.

Таро говорит:
нет, беременности нет
Беременны
До конца года идет успех