Суженый ли мой загаданный мч? Или нет? Или пришёл для прохождения уроков, но каких тогда? - вопрос №5468495

600 p

Дополнение автора от 24.04.24 13:35:06
В том то вся и проблема, что отношений с ним нет и не было никогда, а сама я замужем за другим и трое детей. 15 лет вместе
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понятие " суженый" означает судьбой данный. Многие считают что это один — единственный человек за всю жизнь и обязательно тот который станет любимым и мужем… и это тот встречи и жизни с которым не избежать… Это не так. По судьбе — ВСЕ люди которых мы встречаем. С которыми хорошо — для отдохновения души… а с которыми проблемы — для уроков.Загаданный мужчина пришёл в  вашу жизнь для вашего развития… роста. Основной урок — принятие другого человека таким какой он есть… любовь к людям без желания ответных чувств.У вас появилась симпатия к этому мужчине? Значит надо суметь напитать себя этой волшебной энергией любви… ничего при этом не разрушая… ни своего замужества… ни себя… ни жизни этого загаданного мч. Получится — урок пройдён. Нет — будет  другой мч для подобного урока… пока не справитесь. В любом случае… жизнь предстоит в ближайший год — интересная. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек учит Вас умению выбирать и он пришел в Вашу жизнь для сравнения. Учится он у Вас, а Вы выступаете для него учителем. независимо от его возраста.
Здравствуйте. Отношения у вас вполне возможны, но до брака могут не дойти. Урок с ним — не надевать розовых очков, не терять почвы под ногами и не брать на себя слишком много самой.
Здравствуйте, нет у вас будет позже другой мужчина по судьбе, не этот, он пришел в вашу жизнь для опыта, поэтому замуж вы выйдете в ближ год- либо полтора за мч по старше вас, кареглазого не высокого роста, водного знака, шатена.
с уважением
Здравствуйте. По энергетике вопроса — нет, не суженый, двойка жезлов перевернутая — карта указывает на не самый приятный сюрприз от судьбы, иронию судьбы, в действительности похоже на прохождение жизненных уроков, но не случайных, а необходимых именно с загаданным человеком.
Нет. Ваш мужчина и будущий муж в одном лице встретится вам через год. С загаданным мужчиной у вас сохранится теплое общение.
Ваш мужчина брюнет, старше вас. Спортивный,  работает в сфере ИТ.
Здравствуйте
Человек ваш суженый, создадите с ним семью, урок в том, чтобы отойти от эгоистичности  и принять человека партнёра со всеми недостатками и достоинствами

Сейчас с его стороны нет серьезных намерений, и брак карты не показывают с ним, пришел именно для отработки жизненных уроков, проработка эгоистичности
Уроки для обоих. Период, когда дается возможность учиться чувствовать другого, уметь входить в его положение, смотреть на ситуацию не только своими глазами, но и глазами партнера. И все это для того, чтобы у каждого в будущем сложилась жизнь, о которой не будете сожалеть.
Нет отношения временные, узнаете его получше и закроете общение. Урок построение отношений изначально правильно. Не спешить, мужчина должен научится искренности и доверию,  вам не спешить привязываться к человеку.
Если вы вместе, то эти отношения идут по судьбе, урок может быть любой, главное при его прохождении не поддаваться негативу, помогать друг другу, поддерживать и решать сложные ситуации вдвоём, находить общий язык…
Здравствуйте.
Он пришол для прохождении вами лично вашего урока — разбираться а людях. Вы должны некоторое время посмотреть на ваши взаимоотношения, как бы со стороны, тогда вам станет понятным будет ли он для вас суженным или останится только Учителем, пока это видится 50/50.
Удачи.
Проработка кармических отношений с обоих сторон. Суженный Ваш будет после проработки с этим мужчиной.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LCKq90_TpkU_89
Карта Женщина   - нет, не суженный.
Здравствуйте. Очень непростая ситуация. Неплохая совместимость у вас с этим человеком, вам с ним будет и веселее, и интереснее, чем с мужем, чувства ярче будут. Но будет и больше сложностей если сойдетесь, а в нынешней семье начнутся большие проблемы, не считая развода. Поэтому сходиться с этим мужчиной не стоит вам.
Понимаю вашу ситуацию и ваши вопросы. Давайте проведем Таро-расклад для поиска ответов на ваши вопросы. 1. Карта для загаданного мч: Пентакли: Эта карта символизирует материальные аспекты, практичность и финансы. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что ваше отношение к этому загаданному мужчине связано с материальными или практическими аспектами, возможно, он пришел в вашу жизнь для того, чтобы преподать вам уроки о ценности материальных вещей или финансов. 2. Карта для цели учения: Маг: Эта карта символизирует магию, силу воли и творческие способности. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что этот загаданный мужчина пришел в вашу жизнь для того, чтобы преподать вам уроки о силе воли, творчестве и магии в отношениях или в других аспектах вашей жизни. Исходя из этих карт, кажется, что ваше взаимодействие с этим мужчиной имеет связь с материальными или практическими уроками, возможно, он пришел в вашу жизнь для того, чтобы помочь вам понять ценность материальных аспектов или научить вас силе воли и творчеству. Важно обратить внимание на уроки, которые он приносит в вашу жизнь, и использовать их для своего развития и роста.