Здравствуйте. Что ждет наш союз с Петром 16.07.87? Будет ли венчание? Наталья 12.09.91 - вопрос №5468571

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Венчание будет,  но оно  пока откладывается,  чуть позже.

В плане союза, вы очень привязаны друг  другу эмоционально, у вас хорошая связь, в плане чувств, эмоций и общения.Но будут разногласия, которые вы сможете благополучно урегулировать

Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он очень сильно по вам всегда скучает и хочет выводить эти отношения на новый уровень. Каждый раз, когда Вас нет рядом, он хочет поскорее к Вам. Венчание будет, если Вы дадите на то добро. И тогда и ребенок огромная вероятность что у Вас с ним появится.
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте
Вместе вы будете много лет, не беспокойтесь, венчанный союз вам обоим по судьбе, он скрепит ваши отношения священными узами.
Здравствуйте венчания между вами пока не вижу, возможно отстранение скованные обстоятельства, трудности и переживания между вами, закрытость ревность и отчуждение. охлаждение. вы не будете до конца понимать вашего партнера и его стремление к вам.
Здравствуйте Наталья!
Ваши отношения с Петром не вызывают никаких сомнений, все у вас хорошо, друг друга цените и любите, и оба готовы к совместной жизни и созданию семьи, единственно, что сама идея венчания как то пугает Петра, У него есть какие то опасения по этому поводу, ну или сомнения в целесообразности...
Однако, судя по всему его любовь к вам сильнее предубеждений, и в его мыслях 10М+Дьявол +Иерофант
вероятно могут говорить, что он согласится на обряд
В итоге, вероятно в течение полугода Вы с ним станете Мужем и Женой
Всего доброго!
Это зависит от вас самих, тем более к такому серьёзному шагу необходимо прийти не желанием, а духовным осознанием, в этом году этого не события у вас не будет…
Для проведения таро-гадания относительно вашего союза с Петром (16.07.1987) и возможности венчания, я проведу три карты, чтобы помочь вам понять, что может ожидать в вашем отношении. Для ситуации с Петром и Натальей (12.09.1991): 1. Карта Таро Влюбленные — Эта карта обычно связана с глубокой связью, любовью и партнерством. Возможно, ваш союз с Петром и Натальей основан на истинной любви и взаимопонимании. 2. Карта Таро Восьмерка Пентаклей — Эта карта символизирует общее благополучие, семейный комфорт и материальное изобилие. Возможно, у вас с Петром и Натальей есть потенциал для стабильности и процветания в отношениях. 3. Карта Таро Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбу. Возможно, ваше союз может быть благоприятно повлиян судьбой, и вас ждут новые возможности и перспективы. Исходя из этих карт, кажется, что ваш союз с Петром и Натальей основан на глубоких чувствах и взаимопонимании, и у вас есть потенциал для стабильности и благополучия в отношениях. Венчание может быть вполне реальным развитием вашего союза, особенно если он уже укреплен любовью и гармонией. Важно продолжать строить вашу связь на взаимном уважении и заботе друг о друге.
Здравствуйте.  Да, венчание будет,  и это обязательно для вас… это вам как оберегом будет
Ребёнка у вас вижу через год. В этом году беременность будет
Здравствуйте,
Гроб — венчания не будет
Здравствуйте, Наталья. Ваши с Петром отношения постепенно будут только дальше и дальше развиваться. У вас я чувствую сильные стойкие чувства друг к другу. Вы сблизились заметно, друг к другу привыкли и оба понимаете, что хотите идти дальше. Венчание просматривается у вас летом уже.
Здравствуйте, венчание между вами возможно, но пока что его в планах у мужчины нет, совместное будущее так же возможно.
Таро говорит:
венчание маловероятно
Здравствуйте. Будет, в паре есть взаимные чувства.
Добрый вечер .
Развитие отношений, новый уровень идет, предложение к концу года.
Хорошие перспективы. Вас ждет крепкий брак. Венчание за год-полтора может быть.
Нет, венчания я не вижу, у вас не достаточно доверительные отношения