Уважаемые эксперты! Какие события произойдут в течении ближайшего месяца? (Ольга, 18.01.1965 г.р.) - вопрос №5468602

2 ответа

Ответы

Очень удачный месяц будет, во всех сферах процветание и успех. Будет всё, как вы хотите и планируете.
Здравствуйте.
Очень вероятна размолвка с женщиной в этот период. Вам необходимо не поддаваться на провокации, и вести себя уверенно и спокойно, тем самым избежите нежелательных последствий.