Совет карт в отношениях Анны 26 с Александром 34,помолвлены,но часто ссоримся из-за пустяков - вопрос №5468620

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Научиться уходить от ссор и не пытаться его переделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Многое держите в себе, как вы, так и он, нет возможности выговориться. Да и в дальнейшем вы останетесь перед выбором.
У вас в будущем появится другой человек.
Расстаться. Очень поспешили с помолвкой. Если уже сейчас не можете найти общий язык, представьте, что будет потом.