Добрый день всем!!!! Посмотрите пожалуйста на нашу пару… какие чувства , эмоции испытывает ко мне человек на данный момент? Как будут развиваться наши отношения до конца года ? Будем ли в будущем с - вопрос №5468655

1500 p
ним семьей? Расскажите что видно в личной жизни моей до конца года. Какой самый лучший наполненный сезон? Юлия 15 04 1991 время 11 47, г сосновый бор лен обл, проживание спб Антон 3 января 1987 время 11 50, спб
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
У Антона чувство окрыленности, воодушевлен, что имеет возможность быть ближе с Юлией, готов на многое, очень уперт и напорист, восхищается внешними и внутренними качествами девушки, даже если она выражает свои амбиции, показывает характер, он не реагирует на это остро, хотя тоже может сделать вид импульсивного человека. в целом он очарован и наполнен этими отношениями. Есть у мужчины ощущение, что нашел ту самую, есть небольшой страх потерять, но он очень самоуверен. Почему то эта влюбленность и чувства Антона резко обращаются в противоположную сторону, человек как будто покажет со временем свою другую сторону, нелицеприятную, более жесткую, властную. Отношения показаны по судьбе, сама встреча несет фатальные ноты, а вот брака между этими людьми по судьбе не видно, но это никому не мешало заключать официальные отношения,  какие-то сложные запутанные ситуации в перспективе, связанные с прошлым мужчины или ведением каких то скрытых дел, тайн, в которые он не желает посвящать свою даму… Этот год вообще насыщенный для вас во всех смыслах, особенно эмоционально, август-сентябрь наиболее яркие, есть поездка и очень весомое материальное приобретение.
Он испытывает сильную симпатию, Вы ему очень интересны. Ваши отношения будут развиваться ровно и стабильно и в будущем станете семьей на долгие годы.

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять динамику ваших отношений и что ожидать в вашей личной жизни до конца года.

1. Карта «Влюблённые» — эта карта обычно символизирует страсть, романтику и новые начала в отношениях. Это указывает на то, что человек, с которым вы встречаетесь, испытывает к вам глубокие чувства и эмоции.

2. Карта «Колесо Фортуны» — символизирует изменения, судьбоносные события и везение. Это может означать, что ваши отношения будут развиваться динамично и могут привести к важным переменам к лучшему.

3. Карта «Десятка Пентаклей» — это карта семейного счастья, обилия и стабильности. Она может указывать на то, что в будущем у вас есть потенциал стать семьей и создать крепкие отношения.

Судя по картам, ваша пара может ожидать роста и глубоких чувств в отношениях. Возможно, в будущем вы будете двигаться к семейной жизни и созданию крепкой связи. Лучший наполненный сезон для вас может быть осенью, когда отношения могут стать еще более крепкими и стабильными.

Будьте открыты к общению и доверьтесь своей интуиции, чтобы принимать правильные решения. Удачи вам!

Здравствуйте, Юлия!

Человек испытывает к вам очень сильную симпатию, я бы даже сказала, влюблённость, но он очень сожалеет, что не всегда может быть рядом с вами.

Отношения набирают оборот, у вас будут совместные планы, цели и даже семья, НО, у вас выпадает ещё один человек, кто-то из прошлого, кто захочет с вами встречи. Перед вами будет выбор, делать его только вам)

Всех  благ вам и удачи!

Будете вместе, летний сезон для вас самый наполненный вас ожидают приятные сюрприз, с мужчиной отношения немного могут испортиться но это все временно, у мужчины к вам есть чувства.
Здравствуйте. Вижу что мужчина любит вас и очень сильно, но вышло что он иногда вас просто не понимает., вышло что вы меняетесь в настроение и к его даже отношению. Вижу что мужчина не много пока о вас всё знает и всё что с вами происходит для него иногда это загадка. Уберите все свои плохие мысли и дайте  в вашу жизнь войти счастье оно у вас на пороги, но от того что вы думаете много о плохом к вам радость и счастья не может зайти в дом. Значит так. Мужчина очень к вам серьёзно относится. И с вами готов быть всегда и везде по жизни. Вышло что у вас есть страхи, обратитесь кому то кто вам сможет в этом помочь. У вас вышло что будет брак по судьбе и двое детей. В пустите счастья в свой дом и не думайте о смерти. Не всегда что происходит с родными может произойти и с вами.
Вы как одно целое он Вам идëт по Судьбе. Семья у Вас с ним будет.
Есть чувства и они взаимные, есть желание быть вместе, строить совместное будущее, будет проявление и развитие отношений, летом будет и предложение, это пожалуй  будет самым лучшим периодом, лето богатое на события
Мне показывают ваши отношения длительными, это даже не месяцы, долго вместе.Впереди у вас рождение детей, крепкая семья. Сезон работы-более насыщенный осень-зима.А относительно любви, отдыха -весене-летний.
Здравствуйте,  Юлия. Ничего не видно, есть то, что вам мешает вашему счастью и браку. Удачи Вам.
добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Вы суперская пара, созданы друг для друга, но никто не отменял притирки в отношениях, не нужно относиться негативно к ним капризы, если они есть, принемайте друг друга такими разными, как есть, у всех и тёмная есть сторона и светлая. Мужчина учиться любить, чувства росту и при ссорах и разлуке, вам нельзя растоваться, у вас идёт союз и не только тел, но и душ. Миссия вашей пары родить и воспитать детей новой Расы, это будут дети солнца, с Божественной энергией.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/84aG5PSL79M?si=c-Q-P1RADj6AdWEq
Здравствуйте! Ему тревожно с Вами и он беспокоится о будущем, К Вам уже привязан и видит вас с собой рядом надолго, Временами Вы кажетесь ему непонятной, погруженной в себя. В такие минуты он думает о том, что Вы сомневаетесь в нем; Пока у Вас идет ровное развитие отношений, лето порадует Вас яркой поездкой.

Доброго.

Чувства, эмоции Антона к вам на данный момент — Ничего плохого не могу сказать. С его стороны любовь, приятие. Выбрал вас, а вы его, вот и все. Доброжелателен, спокоен и терпелив. Вы с ним подходите друг другу. Он думает о будущем с вами. Для вас хотел бы комфорта, чтобы вы хорошо себя чувствовали и ощущали. Видит с вами свое будущее, семью.

Как будут развиваться отношения до конца года, какой самый лучший наполненный сезон  — Хорошим в личной сфере будет Май. Совместная довольно романтичная поездка очень вероятна, как отдых. В целом, очень приятный такой месяц. Лето у вас хорошее, больше направлено на сферу саморазвития, собственной личности. Но тоже хорошее. Август порадует в личном, в этом месяце побольше активности. Осенью вы будете заниматься здоровьем, возможно, готовя себя к чему-то очень важному для вашей пары и семьи. Самым удачным могу назвать конец года — Декабрь, здесь уже картина очень похожа на предложение о браке, развитие отношений. Новый уровень, как у нас принято говорить.

Будете ли в будущем семьей — В будущем у вас будет брак и совместный ребенок. То есть -а, будете с ним семьей. Это все будет реализовано в ближайшие несколько лет, т.к по сути, вы оба к этому готовы, хотите этого.

Удачи!

Он не равнодушен к Вам, но к семье не готов пока, по определенным причинам. Вам стоит сейчас обратить внимание на свою реализацию, не зацикливаться на человеке, иначе упустите свои возможности.
Судя по фото....
Очень хорошая пара. Вам интересно друг с другом разговаривать и мысли про жизнь у вас сходятся.
Одно видение планов на будущее. Очень схожи, а значит будет вместе хорошо.
Вы будете понимать друг друга.
У вас есть какие-то две цели, они связаны, у вас есть цельный план и вообще вы очень дельная и структурированная.
А у мужчины мысли работают по другому.  Много разных планов, иногда никак не связанных между собой.
Но в принципе вам вместе интересно.
Совместимость хорошая  — вполне можете стать семьей
Вы 40 воплощений работаете над поиском дельных партнеров и в этом воплощении — через: хочу и получу + преподавай, слушай советы/давай советы
Мужчина 40 воплощений работает над получением богатства (того, что он считает богатством — это может быть — деньги, здоровье, дети, антиквариат и т.д.)
Вы пара с Антоном. Вы будете вместе.
Любит и брак будет

@ SOFIA CHERNAYA