Здравствуйте! Как отучить кота кусать хозяина за лицо? Может придти ночью, лечь рядышком, мурлыкать а потом поворачивается и больно кусает за губы или щеки. Помимо этого в течение дня нападает на - вопрос №5468714

хозяина, но после кастрации (уже 3 месяца прошло) стало еще хуже! Играем в охоту 2 раза в день, после игры даем кушать или вкусняшку. Кот здоров
2 ответа

Ответы

Не забывайте, что животные чувствуют состояние хозяина, в том числе и его здоровье.

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets