Добрый поздний вечер! Простите, что поздно. Скажите, пожалуйста, принять или отказаться от предложения. Взять кредиты и вложить их в инвестиции? Очень переживаю.Спасибо - вопрос №5468846

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.
    Верно ли я Вас понимаю: кто-то предлагает Вам взять кредиты (на Ваше имя, разумеется) и вложить в некий «проект», суля сверхприбыли? Серьёзно? И Вы спрашиваете, стоит ли Вам это делать?
Здравствуйте, Анна.
Зависит от того, что это за инвестиции. Если вы планируете свой бизнес, есть какой-то план, вы что-то умеете делать или это какое-то хобби. Нужно все продумать и начинать быть может с малых вложений.
Если же это что-то серьезное, требующее больших денег и вызывающее сомнение — лучше не стоит.

Здравствуйте! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас в каком бы городе Вы ни оказались, на какой работе, с какими людьми, в каких -либо ситуациях.

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы возьмете кредит и вложитесь?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ  возьмете кредит и вложитесь?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы  возьмете кредит и вложитесь?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ  возьмете кредит и вложитесь?

Здравствуйте, Анна!
Не берите кредиты! И не вкладывайтесь в сомнительные инвестиции!
Потеряете деньги и получите проблемы.
Это лохотрон!
Мудрости Вам!