Здравствуйте. Когда у меня все наладится? - вопрос №5468997

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое преследует поставьте точку придут перемены кто то тайно в вас влюблен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда.
Чтобы наладить все, нужно время. Начните с себя, своего взгляда на жизнь, на проблемы. Они даются для решений, а не для того, чтобы просто думать о них.
именно от вас многое зависит хотя бы в планах и делах держать слово да и отбрасывать нет а позиция по карте весна будет и удача