Здравствуйте. Он для меня как родная душа, я понимаю его и чувствую всегда... - вопрос №5469034

1500 p
Тянемся друг к другу и потом пытаемся убежать друг от друга, пока не получается. Блокировки, разблокировки, общение потом опять молчание, но он мой родной по душе человек, и это не про гордость и не про я должна себя любить и тд… Он на войне сейчас… В июне-июле должен в отпуск, может и раньше… Будет ли встреча? Будет любовь, нежность? Мы будем друг у друга? Что ОН сам хочет и о чем мечтает?
Мария 31.08.1977
Павел (Рак)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Павлом глубокая душевная связь, овеянная непростыми перипетиями. Сложившаяся ситуация охвачена циклом встреч и разлук, что характерно для кармических связей, где сильные эмоции и необходимость личного роста идут рука об руку. Тем не менее, звёзды благоприятствуют вам: встреча в период отпуска Павла высока по вероятности. Этот отпуск станет периодом, когда ваши чувства получат новый шанс раскрыться сполна, и вы сможете испытать ту нежность и любовь, о которой мечтаете. Павел, находясь в тяжёлых условиях войны, неизменно думает о будущем, где на первом месте стоят мир, гармония и безопасность для вас обоих. Его внутренние стремления направлены на сохранение чувств и построение общего будущего с вами. Павел желает тепла, понимания и поддержки, чувствует необходимость в спокойствии, которое близость с вами ему дает. В его сердце он мечтает о мире, где нет места страху и неопределенности, а только уверенность в завтрашнем дне и счастье вместе с вами. Ваши отношения будут развиваться, преодолевая трудности, и каждый из вас придет к пониманию, что душевная связь — это нечто особенное и того стоит. А пока ваша задача — оставаться сильной и сохранять веру в благоприятное развитие событий. Не унывайте и продолжайте жить своей жизнью, питая позитивные ожидания и надежды, ведь эта энергия поможет вам в создании устойчивой и гармоничной близости с Павлом, когда он вернется. Каждый момент разлуки — это шанс укрепить свои чувства и прийти к истине. И этот период будет ярким свидетельством того, что любовь преодолевает все преграды и остается крепкой несмотря на расстояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описали свои чувства, эмоции и желания и попробовали ответить за него, но потом себя подкорректировали и всё же задаётесь вопросами, а что же он ?
А он видит в вас просто друга, который в трудный момент может поддержать словом. Друг, который найдёт нужные слова, потому что вы образованный человек.Он видит в вас друга с которым можно и откровенно пообщаться. А убегает, потому что он не видит в вас партнёршу для жизни. И вы останетесь на заднем плане долго, эту дистанцию вы всё время будете ощущать.
В его жизни есть женщина, которая надолго заякорилась в его жизни и у них неразрывная связь. Он удаляется от неё, когда они ссорятся и приближается к вам. Я не вижу вас вместе. И встречу я не просматриваю на этот период времени встречу.
А мечтает он об уютном собственном доме, наполненным детским смехом, путешествовать, о благополучии, но в тоже время это благополучие должно придти не трудно заработанным путём.И на этом пути… и вы… и эта женщина, гарантия его успеха. Но вот любовью от него не веет.В душе он очень одинок.
Здравствуйте, будет у вас встреча так как он действительно скучает и думает постоянно о вас. Он хочет к вам и хочет постоянных отношений ему с вами очень хорошо.
Здравствуйте.  Отношения  с мужчиной будут очень медленно развиваться.  Вам нужно набраться терпения. Горький опыт за плечами. Он любит вас, хоть вы и не всегда этого чувствуете
Плюс обстоятельства где он находиться не даёт ему возможности раскрыться полностью.
Будете вместе
Добрый день
Конечно он тоже живет воспоминаниями, некими своими фантазиями сейчас, там, где ему очень тяжело. Он и не думает о чем то, что может быть в будущем, он живет настоящим, так как не совсем ситуация положительная сейчас, но ваша поддержка ему очень важна, ваше тепло, забота, слова теплые и нежные, да это очень он ценит. И конечно ждет. Будет ли приезд, пока не видно, увы, но надежда есть всегда, да, говорят, обещают, но все понимают, что все зависит от обстановки. Поэтому пока вижу так, что для вас он может и родной человек, как вы говорите родная душа, у него пока такого нет на сердце, ему просто тепло от вашей поддержки, а вот будущее он пока для себя не видит. Но все надеюсь изменится в лучшую сторону. Всего светлого
Пять мечей — война, двойка чаш — знак воды, рак, любовь отношения, звезда и шесть жезлов — исполнение заветной мечты, триумф, победа, встреча…
Здравствуйте. Он очень переживает об этой встрече, и он будет принимать решение головой, так как он сейчас не знает, нужно ли травить душу вообще. Он хочет увидеться, но ему очень тревожно о будущем, и инициировать эту встречу — значит дать надежду, а будущее он не понимает какое у него. Словом, всё очень сложно и запутанно у него в сознании сейчас. Если встреча будет, то эмоционально она будет окрашена конечно, но эти эмоции будут очень разные — и душевная истерика, и счастье, и страх.

Добрый день, Мария.
Сейчас Вы с Павлом находитесь в разной среде и жизненных обстоятельствах, из-за чего смотрите на будущее совершенно по разному. Там, где Вы ищите любовь, понимание и хотите близкого общения, мужчина ищет подводные камни. Он боится быть обманутым, а ещё сильнее боится Самообмана. Если сейчас надавить на Павла, он в любой момент может просто сломаться.
По этой причине, мужчина не строит далеко идущих планов и старается не мечтать. Конечно, у него есть представления о том, чего бы он хотел в своей жизни достичь, но сейчас всё слишком неустойчиво, чтобы слепо в это верить. В его глазах, шанс оказаться в положении, когда ожидания не оправдают себя, слишком высок, а этого он просто не выдержит. Даже вопрос отпуска сейчас, это то в чём он не может быть до конца уверенным.
Будет ли между Вами встреча? Будет. Но это очень эмоциональное событие, при котором Павел будет чувствовать себя не совсем в своей тарелке. Если мы рассмотрим, как будут развиваться отношения до конца этого года, то мы не увидим резких положительных перемен. Всё тоже расстояние между Вами, всё те же препятствия и страхи со стороны Павла. Тем не менее есть обоюдная надежда на то, что в будущем всё будет хорошо.

Здравствуйте.
Павел живет надеждой на встречу, думает о вас, метает быть с вами. Встреча состоится, как он и планирует.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мария. Отпуск у Павла и будет этим летом. Вижу его приезд я к вам в теплое время года. Мужчина сам спешит поскорее оказаться рядом с вами. Вы очень дороги ему, он чувствует эту сильнейшую связь, которая есть между вами. Вы будете одни друг у друга, и больше никого кроме вас. Отношения будут серьезные и долговременные.
Встреча будет у Вас, много страсти, любви и влечения друг другу. Не получаются отношения из-за блоков которые мешают перспективному развитию. Будете вместе.
Здравствуйте,
Встречи не будет,
Он будет в доме, в своей семье,
Для него дом и семья сейчас единственное желание.

Давайте рассмотрим ваш вопрос с помощью карт Таро и попробуем разгадать возможное развитие событий:

1. Будет ли встреча: Карта «Луна» указывает на то, что ваши отношения с Павлом могут быть подвержены иллюзиям, смятениям и неопределенности. Возможно, встреча будет происходить волнующими и нестабильными чередами, где то близость, то удаление.

2. Будет ли любовь, нежность: Карта «Два кубка» говорит о глубоких эмоциональных связях и взаимопонимании между вами и Павлом. Это может указывать на то, что у вас есть потенциал для любви, нежности и уважения друг к другу.

3. Мечты и желания Павла: Карта «Звезда» символизирует надежды, мечты и желания. Возможно, Павел мечтает о гармоничных и эмоционально близких отношениях, где он может чувствовать себя понятым и принятым.

В целом, ваша связь с Павлом может быть сложной, но в то же время глубокой и значимой для вас обоих. Будьте открыты для перемен и готовы к тому, что отношения могут иметь свои взлеты и падения. Важно общаться открыто, проявлять взаимопонимание и уважение друг к другу для создания гармоничных отношений.

Будет встреча, и там Вы поймете, что чувства не прошли у него. У мужчины идет сильное желание быть рядом, ему нужна поддержка Ваша.
Вы будете вместе, Мария.
Вы связаны самой судьбой и так просто не сможете отказаться друг от друга.
Павел так же часто о Вас думает, но сейчас он на войне, поэтому времени у него совсем нет на другое.
Он хочет повидатьсч с Вами, очень сильно.
Вы сами должны это чувствовать.
Он любит вас, также как и вы любите его.
Будет отпуск, будет встреча и любовь.
Он скучает по вас и жаждет этой встречи.
Вероятность того, что все пройдет на отлично равна 95%.
Терпения и удачи вам!
Мария, Павел постоянно о Вас вспоминает! Рядом с Вами ему хорошо и уютно! Всегда тепло. Вы увидитесь с ним, эта встреча будет очень долгожданной и для Вас и для него
С уважением, медиум Екатерина
Мария, ваши с Павлом сердца едины. Вы любите друг друга сердцами.
А " умы" создают препятствия.
Но вы встретитесь, и эта будет очень тёплая встреча.
Встреча родственных душ и сердец, стучащих в унисон.
Вы правы, Мария…

Павел для вас *свой, родной* и вы уже есть друг у друга.

Ваша незримая связь сильнее толстого каната. И ваша непроявленная любовь друг к другу будет с вами во многих жизнях.

Вы с Павлом Соединены самой судьбой… И летом вы встретитесь, чтобы сказать друг другу то, что не могли сказать ранее…

Чтобы посмотреть друг другу в глаза и увидеть там бездонный океан любви
друг к другу.
Здравствуйте. Вышло что у вас чувства взаимны, не только вы о нём так думаете мечтаете о встрече всё это у вас вышло что взаимно. Вышло что мужчина даже дни считает до дня того дня когда вас увидит и обнимет. По картам мужчина к вам с любовью вышел, и он хочет быть с вами и будет как я вижу. По возращению вышло что мужчина вам сделает какое то предложение, которое вас очень обрадует, так как у вас вышло карта исполнения желания.
да вас ждёт впереди встреча встреча которая принесет вам любовь нежность и объятия друг друга в который вы ощутите и радость и покой и счастья вы любите друг друга и от этого вам никуда не уйти, он много думает о вас и мечтает о встрече, которая скоро состоится