Что ожидает в работе в этом году? Будет ли приток денежный? Спасибо. Юля 6 дек.88 - вопрос №5469128

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Месяца через три финансовая ситуация начнет улучшаться. За полгода будет возможность существенно поднять доходы и многое поменять в сфере работы в лучшую сторону, в том числе и снизить нагрузку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые поступления умеренные будут, это май, месяц, август и сентябрь
Здравствуйте. Будет у вас денежный поток в этом году, что не сможет вас не порадовать. Ни в чем нуждаться не  будете и жить будете как королева. Удачи Вам.
добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, по работе все будет вяло протекать но движение вперед будет, то есть не будете топтаться на одном месте, что бы был денежный приток, вам нужно открыть денежный канал.
Добрый день
Тут многое зависит от вас самой, от вашего решения. Так как уже задумались о смене, значит так и будет, да и карты показывают перемены у вас к осени уже идут, положительные, радостные для вас. Отсюда и финансовый поток вас порадует. Всего светлого
В работе будет улучшение ближе к осени.
У вас удачный период и в работе и с финансами до конца года. В работе примите успешное решение, руководство похвалит, поддержит, возможен рост в карьере.  И по финансам, несмотря на существенные траты может просто везти с какими-то бонусами, премией, какие то пассивные доходы увеличиться благодаря везению.
Через пару месяцев у Вас идëт движение по работе с повышением доходности.
Здравствуйте, Юлия. Да, в этом году дела с финансами у вас в гору пойдут. Я вижу, что рост будет, он точно ожидается, причем уже довольно скоро. Самое лучшее время настанет в июне, там приток начнется.
Здравствуйте. Сейчас у вас просматривается хорошее осознание ситуации финансовой. Вы осознали прошлые промахи и готовы двигаться вперёд, к целям и мечтам. Здесь очень важно не торопиться и не суетиться, принимать все решения взвешенно. Много суеты финансовой показывает просмотр и лишних действий. Будет смена сработы в течение 4-5 месяцев, повышение дохода. Так что с осени приток денежный пойдет, главное подходить ко всему взвешенно. Чтобы не пришлось работать там где из сотрудников выжимают последние соки.
Здравствуйте! Карта *6 мечи* — притока не видно, скорее всего надо бы работу поменять.
Здравствуйте! Поступления будут, но небольшие.
здравствуйте в работе вас ожидает успех, процветание и стабильность. денежный приток будет но не большой, возможен карьерный рост но не без усилий, многое будет и от вас тоже зависеть.
Нет, все останется на своих местах.
Вас ждёт повышение и приток денег. Повышение заработка
Карты мужчина +клевер +коса -
Надежды на сотрудничество или возможности от мужчины не сбудутся.
Больших перемен в денежных вопросах не будет
безденежье точно не грозит прибыль будет и возможность по карте этого года сделать и карьеру в карьере нет помех и препятствий. по финансам к лету не только улучшения но и как стабильность
Таро говорит:
нет, в 2024г. денежного притока не будет
Здравствуйте! Да, скоро и причем будет не один раз в этом году, а частые будут у вас сюрпризы денежные, по 9 пик какие-то очень большие деньги к Вам идут! Будет удача весь год, вы очень красивая девушка и энергия денег к вам легко прибьется! Если сейчас есть небольшие затруднения и долги, то скоро вы все преуспеете!
Да будет прибыль

@ SOFIA CHERNAYA