Как пережить расставание? - вопрос №5469174

С молодым человеком жила вместе полгода. Было приятное общение, поддержка, забота, проявление любви. Но я не хочу терять с ним общение. Хочу, чтобы всё было как раньше.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, в итоге было расставание, по чьей инициативе, я так понимаю не по вашей.
Если вы любите человека, то предлагать оставаться друзьями и делать вид, что чувств нет — это не очень хороший вариант.
Все-такий самый оптимальный — попытаться забыть, переключиться на какие-то новые увлечения, интересы, работу, друзей. Чаще выходить с подругами. Заняться собой во всех смыслах и наполнить свой собственный мир. Знаю, это тяжело, но каждый новый день будет залечивать потихоньку. И еще момент — удалите все упоминания о нем со всех доступных источников, это тоже немаловажно.